В прошлом году в Александровке жили с организваторами этого фестиваля, ребята - мировые! ПО отзывам, например того же сантехника, слёт - супер!
Цены: 100 грн с мотоцикла, если пассажир девушка - то бесплатно, если парень то еще 50 грн. в эту сумму входят все принадлежности въехавшего + питание
Пока что едут 3-е: Дартаньян, Романтик и Михалыч
Выезжать планируем завтра с утра, не то 5 не то в 6. Все кому интерестно вносите предложения до 17.00, там генеральная проверка форума и выезд в гараж репетировать дрыцыль. Если получилось узнать про слёт после 17.00 и интерестно то по телефону 8 066 928 79 95 звоните и договоримся!


























