• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Есть желающие на Крым на скутах?

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Fisher » 04.07.2008, 10:56 »

Есть желающие на Крым на скутах?

Всем привет! Собираюсь чухнуть в поездку на Крым на своем полтиннике с палаткой! На недельку отдохнуть да покататься! Есть ли желающие поганять свой скут? По времени где-то в средине-конце июля! Ежели есть желающие пишите сюда.
Fisher
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Dio AF34 Cesta

 

Сообщение vikarij » 31.03.2009, 17:27 »

3 - 5 июля 2009 года, в городе-герое Севастополе, на берегу Черного моря, пройдет XIII Международное Байк-Шоу.

Думаем, что проведение Байк-Шоу Мотоклуба НОЧНЫЕ ВОЛКИ в "Городе Русских Моряков" станет традиционным на много лет. Мы приступили к постройке на месте уникального комплекса - города, с многоэтажными и разноуровненными сценами, подвесными мотодорогами и другими стационарными конструкциями и декорациями... Готовим программу которая не имеет аналогов в мире. Уверены, что в очередной раз удивим наших гостей.

БАЙК-ШОУ Мотоклуба НОЧНЫЕ ВОЛКИ ежегодное главное событие Российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем Мире. Кульминацией последних БАЙК-ШОУ, наряду с традиционной программой – концертами и конкурсами, является спектакль по мотивам Саги о Безумном Максе, включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с работой живых артистов, каскадеров, специально поставленных киноэффектов и декорации.
Изображение
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение blackperl » 31.03.2009, 17:50 »

vikarij писал(а):3 - 5 июля 2009 года, в городе-герое Севастополе, на берегу Черного моря, пройдет XIII Международное Байк-Шоу.

Думаем, что проведение Байк-Шоу Мотоклуба НОЧНЫЕ ВОЛКИ в "Городе Русских Моряков" станет традиционным на много лет. Мы приступили к постройке на месте уникального комплекса - города, с многоэтажными и разноуровненными сценами, подвесными мотодорогами и другими стационарными конструкциями и декорациями... Готовим программу которая не имеет аналогов в мире. Уверены, что в очередной раз удивим наших гостей.

БАЙК-ШОУ Мотоклуба НОЧНЫЕ ВОЛКИ ежегодное главное событие Российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем Мире. Кульминацией последних БАЙК-ШОУ, наряду с традиционной программой – концертами и конкурсами, является спектакль по мотивам Саги о Безумном Максе, включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с работой живых артистов, каскадеров, специально поставленных киноэффектов и декорации.
Изображение



Ну чтож вот и еще один слет в КРЫМу наметился кроме "Солнішка"

Ну Викарий кто на чем а мы на мотах !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение vikarij » 31.03.2009, 18:57 »

В крым можно вообще без повода а тут такое.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение benjoice » 31.03.2009, 19:12 »

я б матнул.Но,как по мне,стремная затея на полтиниках,но заманчивая!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение blackperl » 31.03.2009, 20:01 »

benjoice писал(а):я б матнул.Но,как по мне,стремная затея на полтиниках,но заманчивая!


Так на МТ едь !!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение vikarij » 31.03.2009, 20:30 »

Да причем здесь обьем, приглашение для всех.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение benjoice » 01.04.2009, 00:02 »

Да с доками уладить бы,ужеб давно к вам в компанию напросился.Хотел на открытие присоединиться да на табуретке стыдно. :cry:
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron