вот тока с датой в этом году жесть! 31-е декабря - это суббота, следственно не все захотят ехать в новогоднюю ночь катаццо. ну и конечно всяких концертов будет немерянно. поэтому ориентируемся на пятницу 30-е. надеюся с работой порешаете? также прошу обсудить 24-е декабря.
план как всегда прост, сбор под зоопаркой - колонна по городу - пит-стоп - йолка - пьянка
денех - 20-30гр с носа. сдавать под зоопарком или на пит-стопе.
первое что хотелося-б обсудить - день мероприятия... жду коментов, предлагайте дату (обоснованно).
йолка 2008 - http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... E%EB%EA%F3
йолка 2009 - http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... E%EB%EA%F3
йолка 2010 - http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... E%EB%EA%F3















