• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кубок Украины по спидвею! Вознесенск.

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 23.08.2011, 15:21 »

Кубок Украины по спидвею! Вознесенск.

15 октября в Вознесенске пройдут соревнования на Кубок Украины по спидвею. Начало в 15.00
Для участия в церемонии открытия приглашаются байкеры. Подробности будут позже :D
Последний раз редактировалось andriЯn 09.10.2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Валасатый » 23.08.2011, 21:25 »

:shock:
Вознесенск жжот! :yes
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение JDANoff » 23.08.2011, 22:52 »

Хачу!!!
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Хоук » 24.08.2011, 07:00 »

Подробней плиз
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Alien_Aveo » 24.08.2011, 10:26 »

и я поеду,если со сменами все будет пучком.
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Alien_Aveo » 28.08.2011, 20:47 »

ну так что там с более детальной информацией?
имею ввиду только 1 день будет и во сколько начало?
а то мне после ночной еще доехать нужно.
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Alien_Aveo » 20.09.2011, 19:06 »

ну что там?
есть известия?
есть кто из вознесенска?
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Alien_Aveo » 23.09.2011, 11:11 »

все нужно делать самому)))

Изображение

Спидвей (от англ. speedway — скоростная дорога) — один из видов мотоциклетного спорта.

Главное отличие спидвея от кольцевых мотогонок и мотокросса состоит в трассе, предсталяющей собой овал длиной от 260 м до 400 м (стандартная беговая дорожка стадиона), обычно с гаревым ровным покрытием. Однако, популярен и зимний вариант спидвея — по ледяному покрытию. Менее распространены гонки по земляному и травяному трекам, а также с длиной дорожки один километр и более (на ипподромах)
http://i.piccy.info/i5/35/59/25935/image.jpg

Число участников обычно от 4 до 6 в каждом заезде. Наиболее популярны гонки на мотоциклах 500 см³, однако, соревнования проводятся и среди 250- и 125- см³ мотоциклов. Также известны соревнования на мотоциклах с коляской, мопедах и мотороллерах.

http://i.piccy.info/i5/41/59/25941/4562 ... tartom.jpg

Соревнования проводятся с 1920-х гг. Первый чемпионат мира по спидвею прошёл в 1934 году.

Спидвей популярен по всему миру. Преимущества его перед другими видами — в относительной дешевизне; не требуется дорогой автотрассы формата Формулы-1 как для Moto GP, не нужно специально готовить пересечённую дорожку как в мотокроссе. Часто для проведения соревнований подойдёт обычная гаревая дорожка стадиона. Другое преимущество — зрителю постоянно видна вся трасса и положение гонщиков в заезде. К тому же спидвей отличается динамичностью — обычно гонщики проходят 4 круга, реже немногим больше.

Скорость в спидвее меньше, чем в кольцевых мотогонках — средняя скорость на круге 70-80 км/ч, на коротких участках — до 110 км/ч.

Кому интерестно,можете посмотреть видео:

http://www.youtube.com/watch?v=nPBn11sT ... onse_watch - часть первая
http://www.youtube.com/watch?v=AE3WypWM ... re=related - часть вторая
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Alien_Aveo » 26.09.2011, 16:25 »

разговаривал с Инной по поводу билетов и прочей информации.
все нюансы известны будут в пятницу.
что интересного для нас: для группы скидка(сумма еще не оговорена), кол-во человек для группы-не менее 10.
цена будет от 30 до 50 грн. склоняют к 30, но там будет видно.
вот так вот. так что давайте организованной толпой в несколько машин и все будет здорово!
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение spider » 26.09.2011, 17:01 »

а я всетаки подожду инфу от андриЯна
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Alien_Aveo » 26.09.2011, 17:48 »

spider писал(а):а я всетаки подожду инфу от андриЯна

я тоже с удовольствием прочитаю любую инфу.
но если я новичок, то это не значит что мне нельзя верить)))
Инна, с которой разговаривал, из исполкома, член орг комитета.

п.с. в любом случае(независимо от того кто там правильную информацию озвучит) предлагаю или ехать вместе или хоть там пересечься.
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Ивор » 26.09.2011, 21:40 »

То-есть предлагают, мало того что поучаствовать в открытии мероприятия еще и заплатить за это деньги - или кто-то что-то путает или я совсем ничего не пойму.
Одно дело приехать туда как участник заездов, другое как участник открытия мероприятия (читай пиара) и совсем другое как зритель?
Где дифференцированный подход?
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение Alien_Aveo » 27.09.2011, 00:01 »

я когда разговаривал с Инной не спрашивал по поводу участия/открытия/прочего где задействованы байкеры.
мало того что вы меня б не послушали, так и не знаю я вас и вашу активность чтоб вписываться в это дело.
я узнавал просто как зрителей. единственное, организованная группа более 10 человек должна получить скидку(сумму еще не знаю).
тем более что изменена дата проведения соревнований я узнал с другого сайта на котором сам же разместил обьявление об этом соревновании.
там и отписалась Инна, которая из горсовета и состоит в орг комитете.
сегодня с ней созванивался и пообщались по душам.
так что если есть желание скину тел в личку кому надо чтоб общались по поводу миссии байкеров в плане открытия(за участие в соревнованиях я сомневаюсь)
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение andriЯn » 27.09.2011, 08:02 »

От себя только добавлю, что все, что сообщила Инна -это информация "из первых рук". Она состоит в оргкомитете Кубка.
Вся моя инфомация -от неё. :)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Voron » 27.09.2011, 10:23 »

Ждем подробнейшей информации!
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Alien_Aveo » 27.09.2011, 21:32 »

Voron писал(а):Ждем подробнейшей информации!

подробная информация будет в пятницу. в четверг у них генеральное совещание со всеми высокостоящими и ответственными. поэтому с Инной договорился о звонке в пятницу и прояснению всех моментов.
какие у кого будут вопросы чтоб можно было их сразу задать и получить ответ?
ну или связывайтесь тогда с andriЯn, он, думаю, тоже поможет (как основоположник данной темы).
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение andriЯn » 28.09.2011, 07:57 »

Торжественно обещаю все известные мне новости выкладывать в этой теме! :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Voron » 29.09.2011, 10:54 »

Так когда кубок? 1го или 15го???
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Alien_Aveo » 29.09.2011, 11:56 »

Voron писал(а):Так когда кубок? 1го или 15го???

15
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Alien_Aveo » 29.09.2011, 14:22 »

и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron