Группа Linkin Park даст концерт в Москве, приуроченный к выходу в прокат фильма "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" ("Transformers: Dark of the Moon"). Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.
Выступление состоится на Васильевском спуске 23 июня 2011 года. Посетить концерт можно будет бесплатно.






