• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БАЛЛАСТА

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Ты придешь на День рождения БАЛЛАСТА?

А то, епт!!!
2
15%
...не знаю, чот я туплю...
7
54%
Да ну, нах!
4
31%
 
Всего голосов : 13

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 26.05.2011, 07:23 »

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БАЛЛАСТА

В субботу, 28 мая, в 16.00 МОТОВОЗ собирает всех друзей на озере Балластном, чтобы отметить первую годовщину БАЛЛАСТА и все прошедшие дни рождения с 1 января по 28 мая.
Будем рады видеть всех за одним большим импровизированным столом, будем поздравлять именинников, петь им поздравителные песни и танцевать праздничные танцы. Никакой регистрации, сбрасываемся по 10 грн на шашлык.
Как обычно -водку, закуску и женщин каждый берет с собой столько, сколько сможет употребить.
Погода будет афигительной (уже договорились), соловьи будут петь всю ночь (тоже договорились), вода в озере уже теплая и еще прозрачная.
Кто собирается ночью спать -берите палатки и спальники :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение WildCat » 26.05.2011, 07:57 »

А я как раз с 27 по 29 буду на соревнованиях по спортивному ориентированию в Трикратах. Полевой лагерь будет размещаться возле моста в районе Актового. Приезжайте, кому интересно, посмотрите как люди по скалам бегают ))

А 28 возможно подъеду на озеро. Это то, которое возле села Бугское?
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение andriЯn » 26.05.2011, 08:01 »

Ага! В самом конце. Или на самом конце)))
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Shadow » 26.05.2011, 10:41 »

ntvf

а кто проводит соревнования?
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение WildCat » 26.05.2011, 13:07 »

Re: ntvf

Shadow писал(а):а кто проводит соревнования?


Проводит Южноукраинск. Кубок партизанской искры. И параллельно один из этапов чемпионата Украины.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Invizible » 26.05.2011, 13:31 »

Ребята без обид конечно но я считаю что это тупо. ПОтмоу что вопервых годовщины этого мероприятия и любюго такого мероприятия как мото фест, нужно отмечать именно на самом мероприятии. Вы же, сильно частым напоминанием этого действа и постоянными вылазками туда в течении года, просто заюзаете само понятие фест на балластном и так далее. Мне интересно само мероприятие. Не портьте плиз время ожидания нового феста.

ПыСы: Никого обидеть нехочу но блина реално подвязывайте с этим. Это же не сайт что нужно каждые пол года отмечать там чет. Вашему фесту желаю большого роста и развития, не душыте в зародыше его.
Лично мое имхо. Сорри если както что то когото тутки зацепит. :(
bandidosmc.com.ua
B.F.F.B
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение WildCat » 26.05.2011, 20:02 »

LuzLaFuerza писал(а):Это же не сайт что нужно каждые пол года отмечать там чет.


Да и на сайте, ИМХО, не обязательно каждые пол года отмечать что-то ))
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 26.05.2011, 22:33 »

Пусть это будет шашлыкинг с друзьями, вылазка на природу от вознесекских байкеров :)

Костя, +1
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение RACER » 26.05.2011, 22:47 »

LuzLaFuerza писал(а):Ребята без обид конечно но я считаю что это тупо. ПОтмоу что вопервых годовщины этого мероприятия и любюго такого мероприятия как мото фест, нужно отмечать именно на самом мероприятии. Вы же, сильно частым напоминанием этого действа и постоянными вылазками туда в течении года, просто заюзаете само понятие фест на балластном и так далее. Мне интересно само мероприятие. Не портьте плиз время ожидания нового феста.

ПыСы: Никого обидеть нехочу но блина реално подвязывайте с этим. Это же не сайт что нужно каждые пол года отмечать там чет. Вашему фесту желаю большого роста и развития, не душыте в зародыше его.
Лично мое имхо. Сорри если както что то когото тутки зацепит. :(


+100500 Балласт должен быть один и не повторимый. Так чтоб всем и надолго запомнился. ну максимум два (еще закрытие сезона)
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение Хоук » 26.05.2011, 23:22 »

WildCat писал(а):
LuzLaFuerza писал(а):Это же не сайт что нужно каждые пол года отмечать там чет.

Да и на сайте, ИМХО, не обязательно каждые пол года отмечать что-то ))

Открытия в этом году не было. А вот собраться и хорошо провести время - это позитив. 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение pashka » 28.05.2011, 13:47 »

С годовщиной!, ну и видео годичной давности: http://www.youtube.com/watch?v=MYdWjZFDURo
Ветер в харю, а я шпарю!!!
pashka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.10.2009
Байк: Honda Dio AF 56

 

Сообщение andriЯn » 29.05.2011, 12:55 »

Уффф... повеселились на славу!
Фотоотчет выложу попозже, пока для затравки самые яркие эпизоды)))
Изображение ИзображениеИзображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Валасатый » 29.05.2011, 15:31 »

Эх, класс! Поздравляю с годовщиной рождения великолепной идеи и её блестящего исполнения! :coolf Ждём больше фото :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение andriЯn » 29.05.2011, 16:18 »

Самые нетерпеливые были на месте уже в 15.00
Изображение Изображение
Эх, малосольные огурчики!!!! Кто их хоть раз пробывал, становится огуречнозависимым)))
Изображение Изображение Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 29.05.2011, 16:30 »

Имениннику подарили настоящий рыцарский меч.
Изображение
Чтобы подготовить печень к водке, Балу приложил бутылку к боку)
Изображение Изображение
А народ все прибывал.
Изображение Изображение
КАПА пришел пешком из Братского)))
Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 29.05.2011, 16:43 »

Изображение Изображение
КАПА разворачивает палатку, в которой ему спать не придется)
Изображение Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 29.05.2011, 16:58 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
продолжение следует...
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 30.05.2011, 07:04 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось andriЯn 30.05.2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 30.05.2011, 07:21 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 30.05.2011, 07:46 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron