Будем рады видеть всех за одним большим импровизированным столом, будем поздравлять именинников, петь им поздравителные песни и танцевать праздничные танцы. Никакой регистрации, сбрасываемся по 10 грн на шашлык.
Как обычно -водку, закуску и женщин каждый берет с собой столько, сколько сможет употребить.
Погода будет афигительной (уже договорились), соловьи будут петь всю ночь (тоже договорились), вода в озере уже теплая и еще прозрачная.
Кто собирается ночью спать -берите палатки и спальники











Ждём больше фото 










































