Недавно знакомый одного нашего мотоциклиста предложил всем желающим принять волонтерское организационное участие в авто-гонках на трассе рядом с Зайчевским в следущую субботу. Из всех деталей на сейчас известны:
- нужно пока 25 человек на контрольные точки для сигнализации кто какой этап прошел;
- проходить будет целый день.
Приём заявок до этого воскресенья (24.04.2011), потом наберут одесситов. Если кому это интересно звоните мне или Бандиту, по мере появления деталей буду их вылаживать + скорее всего все соберемся и с организаторами встретимся для уточнений:
Bandit: 093-946-03-95
Bearing: 066-928-79-95, 093-136-55-50
P.S. Большая просьба - если записываетесь, то с чётким пониманием ОБЯЗАТЕЛЬНОГО присутствия на этом мероприятии. Ибо найти там на месте impossible.
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!







