• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Участие в организации гонок 30.04.2011. Зайчевское

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение BeaRing » 22.04.2011, 12:58 »

Участие в организации гонок 30.04.2011. Зайчевское

Всем привет!

Недавно знакомый одного нашего мотоциклиста предложил всем желающим принять волонтерское организационное участие в авто-гонках на трассе рядом с Зайчевским в следущую субботу. Из всех деталей на сейчас известны:
- нужно пока 25 человек на контрольные точки для сигнализации кто какой этап прошел; :)
- проходить будет целый день.

Приём заявок до этого воскресенья (24.04.2011), потом наберут одесситов. Если кому это интересно звоните мне или Бандиту, по мере появления деталей буду их вылаживать + скорее всего все соберемся и с организаторами встретимся для уточнений:

Bandit: 093-946-03-95
Bearing: 066-928-79-95, 093-136-55-50

P.S. Большая просьба - если записываетесь, то с чётким пониманием ОБЯЗАТЕЛЬНОГО присутствия на этом мероприятии. Ибо найти там на месте impossible.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!! :beer :friends :youcool
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей