В настоящее время в городе начаты работы по подготовке к Чемпионату. Идет реконструкция мототрека, готовится инфраструктура, разрабатывается план проведения мероприятия. Участие в Чемпионате примут мотобольные команды из Украины, России, Белорусии, Айзербайджана, Франции, Голландии и Германии.
В дни проведения финальных игр состоится очередной мото-рок фестиваль BALLAST-2011 "Железный остров" http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=1867&postdays=0&postorder=asc&start=0
Представляю Вашему вниманию официальный логотип Чемпионата-2011 по мотоболу.
[/b]






















