Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Ивор писал(а):Ух ты а где это так?
Панония рядом с "горшком" не порадовала ни разу.
Это был хороший по "тем временам" мотоцикл - он такого не заслуживает.

Laughing Laughing Laughing А как ты в "ИЖ-Планета" Панонию увидел ? ROFL
Ивор писал(а):Попутал![]()
Тем не менее надеюсь смысл остался оттого неизменным - нах в туалет-то?
Ивор писал(а):ПопуталLaughing Laughing Laughing А как ты в "ИЖ-Планета" Панонию увидел ? ROFL
Тем не менее надеюсь смысл остался оттого неизменным - нах в туалет-то?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость