• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ЗАБАСТОВКА акция 13,10,2010 против Нал кодекса

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение macarena » 17.11.2010, 10:57 »

у нас в никлолаеве (по сравнению с другими городами) митинг был ПОЛНЫЙ отстой!

пели песни и рассказывали стихи. также ораторша произносила дежурные фразы, которые мы слышали на предыдущем митинге. нафига они щас нада? примерно в 12-40 всех поблагодарили и сказали что митинг окончен. все начали расползаться. после этого таки подошли к микрофону обычные предприниматели (не профсоюз) и попросили всех ОСТАВШИХСЯ пойти к мэрии и тама митинговать.

ниадин "избранник народа" и тем более мэр к нам не вышли! толпа покричав - разошлась.

для себя я понял что наш "профсоюз" - фигня. лепетал про какието договоренности и что типа нам низзя митинговать возле горсовета! ПАЧИМУ ???? кто запретил ???

в следующий раз предлагаю:

1) митинговать ВОЗЛЕ горисполкома
2) перекрыть проспект ленина хотябы на несколько часов, либо до выхода мэра и обсуждения с ними сложившейся ситуации. пусть доложит в киев что николаев не принимает будущий налоговый кодекс.
3) перекрыть вход/выход в горисполком. чтоб никто не смог войти в него либо выйти!

господа - надо действовать! власть на нас тупо забила.

почему именно я должен расплачиваться за кредиты которые взяло наше государство? пусть начнут с себя!

1) сократят свой штат
2) прекратят просто так тратить гос.средства на дорогие машины и т.д.
я считаю что слуга народа должен ездить на более дешевых машинах, а не на Лексусах. пусть поддержат отечественного производителя! пусть покупают Таврии и КРаЗы !

спасибо за внимание... ибо заипало уже это фсе!

ЗЫ: па поводу Тимашенки у миня особое мнение. Она пользуется случаем чтобы опять прийти к власти. Все они на одно лицо, что Янык что Тимоха.

неможет ничего сделать


или не хочет? она уже была при власти... и что? ясно что щас нам стало еще хуже, но и Она пыталась внедрить пенсионную реформу.

как по мне - то пусть они тама друг друга сожрут живьем, лишь бы меня не трогали! я без них проживу просто замечательно, а вот они без меня - нет!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Rom@ntiK » 17.11.2010, 13:47 »

"Открывая очередное заседание правительства, премьер-министр Николай Азаров заявил, что предпринимателям придется смириться с нормами Налогового кодекса в интересах большинства граждан Украины."

"Налоговики будут забирать имущество без суда"

Это только мне наше положение в стране напоминает сказку про Робин Гуда? только без главное героя :D когда один урод собирал налоги :)
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение KaWa » 17.11.2010, 14:10 »

У меня уже давно ощущение что я живу в мультике про Чиполлино

http://www.youtube.com/watch?v=6XWL3GNbzUc

Katarinn по одному каналу только сказали что было от 7 до 10 тыс. Подписи соберем - 100%, ведь предпринимателей больше. НО! Нельзя их по кускам отправлять, иначе скажут что подписей было около сотни.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 17.11.2010, 14:45 »

Katarinn писал(а):Жаль что
она и ее команда ничего не могут предпринять, потому что их меньшинство.

Ребята, давайте смотреть правде в глаза. Она не может ничего предпринять, потому что на нее собран компромат, чем занималось новое правительство еще с начала года, все ее черные дела лежат у них в столе. Вы же помните, надеюсь, информацию о том, что было расследование по поводу ее правительства? Как думаете, почему материалы не пустили в ход? Она хочет на чужих плечах въехать в рай. И сама чистенькая останется и все будет как она хочет. Она себя уже показала по время президентства Юща. Ведь все знают, что реальным президентом была она, он только подставное лицо, чтобы на него все повешать.
Хороших политиков не бывает. По-крайней мере, если он - популярный украинский политик конца 20 - начала 21 века.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 17.11.2010, 15:09 »

советую на Юльку забить. никакой политики в наших акциях! сами справимся!

теперь по предпринимателям. советую на всякий случай:

1) не иметь на своем имени машин, домов и других ценностей. переписывать их на членов семьи. дабы за душою у вас как у ЧП ничего ценного небыло.

2) снять деньги со счетов в банке и потратить их на закупку товара. либо потратить их на свое усмотрение и/или удовольствие.

3) склады с товаром держать в законспирированном месте. на рабочей точке иметь необходимый минимум товара.

4) любые аренды гаражей и территорий под склады оформлять неофициально.

это пришло в голову после 5-ти минутного прочтения добавок к...

Стаття 10. Функції державних податкових інспекцій в районах, містах без районного поділу, районах у містах, міжрайонних та об'єднаних, спеціалізованих державних податкових інспекцій


также хочу чётко обозначить что налоговики просто так изъять товар не смогут, только через судебное решение!

учтите это!

читайте кодекс!
Последний раз редактировалось macarena 17.11.2010, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 17.11.2010, 15:11 »

18 ноября всех зовут на Киев, так как это решающий день.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 17.11.2010, 15:12 »

эт понятно, но после этого есть еще:

1) недоверие
2) бойкот
3) революция

ЗЫ: в киев к сожалению поехать не могу :-(.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 17.11.2010, 15:24 »

Инфа для тех, кто может))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 17.11.2010, 18:20 »

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности, координационный совет стачкома принял решение провести 22 ноября в Киеве на улице Банковой сбор инициативной группы с целью созыва общенационального референдума по досрочному прекращению полномочий Верховной Рады Украины.

Источник
http://chp.com.ua/index.php?code=9714&show_all=YESS

Тема будет висеть два дня.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Katarinn » 17.11.2010, 20:58 »

macarena писал(а): она уже была при власти... и что?

Она может и ничего хорошего для нас не зделала, зато жить не мешала (согласитесь!!!)
Тем более, если будут досрочные выборы, то кого выберете?
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение benjoice » 17.11.2010, 21:43 »

Kat +1
Я за Юлю голосовал,все в меня чуть ли не плевали.
Словами "я же говорил" уже ничего не измениш.Диктатура,блин :evil:
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение KaWa » 18.11.2010, 00:18 »

Как бэ регистрация мопедов, взносы в пенсионный придумала Юля. Другое дело, почему не довела до конца - ведь она еще не была президентом. И кредитов нахапала она, и с газом подгадила. Нельзя никого из известных политиков поддерживать.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Katarinn » 18.11.2010, 09:47 »

Кстати со взносами в пенсионный фонд я согласна. Мы предприниматели 10 лет, платили фиксированную сумму, например у меня это 70грн. Действительно ставку нужно поднимать, только не до запредельных высот. Мы же сами себе пенсию зарабатываем, а какая будет пенсия с 20-30 грн. пенсионного взноса? Понятно что хороших политиков не бывает, но я разделяю их на две категории: которые для меня незаметные (тобишь мне лично не мешают), и которые меня раздражают, потому-что мешают мне спокойно жить и работать.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение KaWa » 18.11.2010, 10:09 »

Ну а где ты видишь что тебе после этого пенсия начислится больше? Она все так же будет минимальная. Это если ты хочешь больше - то должна доплачивать еще. А я вот не согласна. Я хочу иметь право выбирать - доплачивать мне или нет. Ну как бы с пенсионным взносом то вопрос спорный и не буду тут демагогию разводить.
Просто люди, кто за Юлю - обратите внимание, вспомните, почитайте хронологию событий. Ведь в первые месяцы президентства Ющенко началось падение Украины в финансовую яму. НО! Вспомните этого президента! Что он мог делать? Праздновать голодомор и разводить пчел. Тогда больше власти и по закону, и фактически, имел премьер-министр. А кто им был? Правильно, Юлька. Она нахапала кредитов, разорила страну, а потом очень удачно списала их на мировой кризис. Сейчас лишь завершается агония страны, которая началась при премьерстве Юлии Тимошенко. Ператия Регионов тоже была хорошая в оппозиции и при президентском месте, но как получила все права - развернулась по полной. Я не прошу прислушиваться к моим аргументам или верить на слово - просто прочтите, проанализируйте, вспомните и решите сами.
Люди, не будьте дураками, нас уже третий раз прокатили известные политики. Плюньте вы на них, дайте дорогу новым лицам! Иначе мы пойдем опять по кругу.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 18.11.2010, 10:09 »

Ухахаха!))) Ото очепяталась.
Ператия регионов. По Фрейду?))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 18.11.2010, 10:36 »

да угаманитеся вы с пенсией! посмотрите по пенсионерам... на скока она за все эти годы выросла? я про простых пенсионеров...
все равно до пенсии не доживем!

юлька просто не успела это все сделать, былаб она при власти - это бы щас делала она.

поймите просто одно - ЛЮБАЯ власть будет скрывать свои косяки за счет простого народа. Щас очень удобно казну набить за счет предпринимателей... а следующий хто? вы посмотрите какие долги у украины перед миром! и еще учтите то, что щас какбэ "мировой финансавый кризизс".

но пачиму именно я должен отвечать за этот кризисс? пачиму я должен отдавать долги украины в то время когда чиновники плодятся как сифилис в портовом городе и при этом покупают себе дачи/машины.

все беды в нашей (да и в любой словянской стране) от коррупции! воровать - у нас в крови. пока не начнется полномасштабная борьба с коррупцией - кругом будит кризисс.

я в этом всем хочу просто выжить и не позволю у себя сидеть на шее!

спасибо за внимание.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Seper » 18.11.2010, 12:14 »

macarena писал(а):я в этом всем хочу просто выжить и не позволю у себя сидеть на шее!

спасибо за внимание.


+10000000
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение KaWa » 18.11.2010, 14:41 »

Хочу добавить, что Юлька ведь ничего не делает, только тихонько брешет из-за угла. Все делают сами предприниматели. А вы - Юлька.
Она по-крайней мере жить не мешала - это НЕ аргумент. Да, она себе тихо грабила страну и жить не мешала. Да очнитесь вы!
Она почку продала за страну - для меня ЭТО аргумент. И только в этом случае политик получит мой голос. Так и только так! А то такими темпами мы всю жизнь в г... будем.
Юлька вообще не при чем, она очень классно приписалась, но ведь все делают люди, она только на словах в некоторых непопулярных СМИ советует предпринимателям начать революцию, и ей пох какая она будет, пох на людей и их судьбы, зато потом скажет - я такая вся классная, поддержала предпринимателей и вообще все сделала я одна. Тьфу!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 18.11.2010, 16:43 »

Следующая акция протеста против нового налогового кодекса в Киеве - 22 ноября
Подробнее
http://chp.com.ua/index.php?code=9732&show_all=YESS
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Katarinn » 18.11.2010, 17:24 »

Абсолютно верно, все делают сами предприниматели, Тимошенко тут не при чем, я просто упомянула что она приехала морально поддержать предпринимателей которые уже не первую неделю бастуют. Я далеко не ее фанатка, и не агитирую голосовать обязательно за нее, было бы шикарно что б появились новые действенные люди, которые думают не только о наполнении своего кармана, но еще хоть чуть-чуть о стране. Но все понимают что это из рада фантастики. Так что будем надеяться и ждать :D
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron