• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

НАЗАД в ДЕТСТВО 2010

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 16.08.2010, 19:52 »

НАЗАД в ДЕТСТВО 2010

. Байк- ШОУ
НАЗАД В ДЕТСТВО 2010

ДЕВУШКАМ вход БЕСПЛАТНО !!!!

Изображение
Проводится 10- 12 сентября в поселке Рыбаковка ( Базы Отдыха в центре)
Стоимость регистрации 100 грн включает; Значок ,наклейка, бейджик, охраняемая стоянка мотоциклов, места под палатки , ДЕВУШКАМ вход БЕСПЛАТНО !!!!
Проживание ;
1. палатки бесплатно
2,Домики 35 грн с человека (в наличии 2-х ,3-х, 4-х местные номера) на терририи слета (15-20 метров)
3. Домик класса ЛЮКС ( 250 - 2 х , 350 – 3 х, 450 гр 4-х местный (душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер)
"

Проезд к месту проведения безколесным: Не стесняемся, Звоним организаторам и бронируем места в автобусе, который будет стартовать от гостиницы "Николаев" пр Ленина Садовая 10. 09. 2010 (пятница )с 18,00 по 19,00

Программа мероприятия:

10 сентября (пятница )

1) 14.00-18.00 размещение гостей

2) 16.00 Конкурсы

1. Пивной 16,00
2. Шашки, дартс
3. Армрестлинг 1 -ТУР
4. Групповая пьянка , фаер -шоу , Стриптиз
5. Дискотека 80-90 х 21,00 - 04,00


11 сентября (суббота)

1) 10.00-18.00 Размещение гостей
1. 12,00 Колонаа к соленым озерам и монастырю на освящение, , 12,00 кто не в колонне - Морская прогулка к острову Шмидта на баркасе

2. Канат
3. Покрышка на песке
4. Сосиска , презерватив, яйцо
5. лыжня на песке
6. Трезвый байкер
7. Низкая планка проход
8. Громкий выхлоп
9. Стриптиз , фаер шоу 10, Дискотека 80 -90х Рокк н Ролл


12 сентября (воскресенье)

Веселое похмелье
Водные процедуры на пляже.


Организаторы:

Макс Безумный 8 095 589 68 90 063 976 50 200
Пилот 8 063 999 00 40
Крава 063 140 46 47 067 141 60 19 Кадет 097 837 29 53 ,Алекс 099 331 61 22


Изображение
Последний раз редактировалось blackperl 01.09.2010, 13:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Fishinspector » 16.08.2010, 22:18 »

БЛИИИИИИИНННННННН!!!!!!!!!
У меня уже всё организовано на 9-12, в Крыму, джаз-фест Коктебеле... что ж это за невезуха такая?!! Если с Крымом не получится, то будет у меня детство в заде :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение cruiser » 17.08.2010, 15:25 »

В этом году буду точно ! :beer
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение Хоук » 18.08.2010, 00:39 »

Ну что сказать- доживем и приедем 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Mogilka » 18.08.2010, 01:24 »

ЮХУУУ, наконец-то=)))))
Сразу поставленный на ноги пешеход - сбитым не считается
Mogilka
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Zongshen zs 250-5

 

Сообщение Lamia » 18.08.2010, 14:23 »

Ооо..прямо на моё д.р)):DDD
Отличненько:)
Lamia
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Johnson » 18.08.2010, 22:27 »

О!!!!! Прошлый раз было сашебис!!!!!
Johnson
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Ильичёвск
Байк: Intruder VS400

 

Сообщение Big_Jeka » 18.08.2010, 23:01 »

Хех. А я собираюсь таки посетить снова :)
Big_Jeka
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05.06.2009
Откуда: Запорожье
Байк: Yamaha XV 250, Yamaha XVZ 1300 TF Royal Star Venture

 

Сообщение spider » 18.08.2010, 23:04 »

а мы пролетим по понятным причинам :(
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Steel_alex » 25.08.2010, 23:42 »

Болезному организуем доставку. ТИПА БАНДЕРОЛЬЮ! Так шо ждем усех. ГЫ - ГЫ :D
Steel_alex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.06.2009
Байк:

 

Сообщение blackperl » 31.08.2010, 18:46 »

Изображение

Наклейка и значок слета
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Navin » 31.08.2010, 21:17 »

наклейка просто супер!!!! :victory
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение CADET » 01.09.2010, 22:43 »

Футболка
Изображение

Футболок будет всего 50шт.
Стоимость 60грв.
Если кто-то боится, что ему не хватит - кричите здесь или по тел.
(желательно указать размер)
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение Pretty » 04.09.2010, 00:02 »

Очень постараюсь быть, в прошлом году понравилось :D
Pretty
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.09.2009
Откуда: Киев
Байк: Suzuki Marauder 125

 

Сообщение YO!Gurt... » 07.09.2010, 22:23 »

НУ ЧТО , НАРОД !
ГОТОВИМ ЗДОРОВЬЕ , В ПЬЯтНИЦУ СТАРТ МОТОСЛЕТА !!!!!!!!!!!! :horse
YO!Gurt...
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki GSX600F

 

Сообщение ANGEL » 07.09.2010, 23:57 »

Наклейка оч офигеная! И я себе хочу, но поехать не смогу:(( :twisted:
ANGEL
Уже был
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.09.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение KaWa » 08.09.2010, 10:07 »

И я ОЧЕНЬ хочу поехать. Да зп как всегда задерживают... Будем надеяться что успеют выплатить. Судя по всему, в прошлый раз было очень весело! :yes
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ODE$$I. » 09.09.2010, 12:19 »

Приват вам!
Я тоже хочу такую футболкууууу...
но приехать наверное не смогу :cry: хотя не знаю ну процентов 20 от 100
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение Navin » 09.09.2010, 20:59 »

:horse :balu :dryn
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение ODE$$I. » 10.09.2010, 11:22 »

Скучаю очень о вам друзья мои
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость