• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

4 Всеукраинский мотофестиваль "Тачанка 2010"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение spider » 08.07.2010, 22:16 »

4 Всеукраинский мотофестиваль "Тачанка 2010"

Изображение

Добавь свой город на карте Тачанки.

Уже можно смело говорить "4 МЕЖДНАРОДНЫЙ МОТОФЕСТИВАЛЬ ТА4АНКА-2010"
Фестиваль проводится на берегу реки Днепр?,место проведения – база отдыха «Чистые пруды» г.Каховка ,
размещаться можно как в гостиницах города, так и в палаточном городке.
Палаточный городок размещен в тени. Душ, туалет, охрана, питание,охраняемая стоянка для мотоциклов, пляж, пиво по реальной цене, и многое др.
В программе байкерские конкурсы, пивной чемпионат, мокрая дискотека, рок концерт, дискотека, мотопарад по городу, посещение легендарного памятника Тачанка, общая фотография на память (каждому дарим), мото-шоу и все это в дружеской обстановке, без дешевых понтов.
http://www.youtube.com/watch?v=FNr7H6j2FTM
время работы скрипта: 1ms

Подготовка к Тачанке идет полным ходом.
Место проведения практически там где и в прошлом году.
Вернее палаточный городок в том же месте, а концертная программа , там где проходило открытие сезона.
Регистрация будет 170 грн., девушки бесплатно, питание входит в регистрацию. Круглосуточная охрана.
футболка будет стоить 50 грн., значек так же 50 грн.
____________________________________________________________

0 день – 15 июля
С 12.00 – Начало регистрации участников фестиваля
20.00 – ужин
1 день – 16 июля
С 8.00 – продолжение регистрации участников и гостей фестиваля
С 11.00 – Обед
С 15.00 до 19.00 – Проведение байкерских конкурсов
С 14.00 – Саунд-чеки
С 17.00 – ужин
С 17.00 – начало работы сцены, конкурсы,пивной чемпионат и т.д.
С 19.00 – начало рок-концерта
21.00 – Мини-фестиваль роуд-муви «Кино-Тачанка-2010»
С 23.00 – дискотека
2 день – 17 июля
С 8.00 – Завтрак
С 12.00 – Саунд-чеки
С12.00 – Мотопарад
12.30 – колективное фото участников фестиваля на пам'ять
С 13.30 – Мотошоу
С 15.30 – Мокрая дискотека, конкурс на лучшую мокрую( белую) футболку
С 15.30 до 19.00 – проведение байкерских конкурсов
С 17.00 – работа амбулатории по экспресс-тестированию на ВИЧ
С 17.00 – ужин
С 17.00 – начало работы сцены
С 19.00 – начало рок-концерта
21.00 – Мини-фестиваль роуд-мувы «Кино-Тачанка-2010»
С 23.00 – дискотека
3 день – 18 июля
С 8.00 – Завтрак
С 9.00 – разъезд участников
Последний раз редактировалось spider 15.07.2010, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение spider » 08.07.2010, 22:18 »

Ну и чё??? Кто едет???
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Инна » 08.07.2010, 22:46 »

spider писал(а):Ну и чё??? Кто едет???

Как кто... МНОГИЕ! :lol:

Но если чесно то мне жаль что такие слёты как в Умане и Тачанка проходят одновременно. Потому что хочу и туда и туда.
А может мне в Умане станет скушно, и я приеду тогда в Каховку- всё может быть, сама не знаю что иногда в голову взбредёт. Я на подъём лёгкая и сидеть на одном месте долго не могу - так что всё возможно.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Invizible » 08.07.2010, 23:17 »

Как кто... МНОГИЕ! Laughing

Именно многие! Просто Паша как всегда весь в работе и из головы ц него все вылетело а тутки он вспомнил и вот решил получить больше подробностей. 8)
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение Dimon » 11.07.2010, 23:07 »

а вас не смушаит регистрация в 170 грн. и значек купи отдельно? а вааще можна будет приехать на день без регистрации купить значек и домой?
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение Invizible » 11.07.2010, 23:46 »

НЕт не смущает. ТАЧАНКА всегда радовала и программой и гостиприимством и кормешкой. Цена такая так как все нынче не дешево и как в прошлый раз не выйдет как не крути. Как ездить по извините за грубость пидарским мероприятиям и отваливать за воздух по 300 грн., так это на те вам пожалуйста, а как стал вопрос по тачанке в 170 грн. с кормежкой и не только так ой ааааа много. КОму много, тот сидит дома и копит на еще какойнить слет за 300 грн. :) Лично мое ИМХО. Необижусь даже еси улетит все в канализацию. 8)
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение Dimon » 12.07.2010, 08:54 »

ну на мероприятия по 300 грн не катаюсь это чистая комерция а вот жаль что в регистрацию не входит значек плохо ну увидим по погоде а то не охота мокнуть
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение Хоук » 15.07.2010, 08:57 »

На два слета одновременно попасть :( - куда ехать :?: И там и там будет классно :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение macarena » 15.07.2010, 12:42 »

куда ехать


Тачанка 2010
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Хоук » 15.07.2010, 14:34 »

Да общаюсь - многие чего-то хотят на пять дорог - т.к. организаторы Тачанки поменялись 8) Вот и вопрос куда ехать ?? Может Каховку или все таки в Умань :cry: :idea:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение spider » 15.07.2010, 14:46 »

с чего ты взял что на тачанке поменялись организаторы??? всегда были Zikra и Лев. Они же и будут в этом году.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Хоук » 15.07.2010, 15:06 »

Мне сказали - что открытие делали другие организаторы - и как сейчас будет - никто не знает, я больше склоняюсь к Тачанке- но еще почему-то многие хотят ехать в Умань объясняя - что там слет будет единственный и неповторимый , а Тачанка еще будет в следующем году. Читал ветке мотоКиеве- там многие едут туда :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение spider » 15.07.2010, 15:48 »

Открытие делали теже люди что и тачанку! КТо распростроняет всякий бред? Мы на открытии были и его проводили все теже Зикра и Лев и так далее. А спустя неделю было проведено мероприятие под названием Каховский плацдарм. ОНо не имеет никакого отношения к тачанке. 8)
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Хоук » 15.07.2010, 19:08 »

Спасибо за инфу. Наверно все таки поеду на Тачанку - я давно хотел на ней побывать :wink:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Navin » 15.07.2010, 22:45 »

тачанка +1 :victory кто когда выезжает???
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение Хоук » 15.07.2010, 22:53 »

Я завтра в обед на дачу - а потом поеду домой - вещи кину и вперед в Каховку - где-то после жары - около 16:00 :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Malyrex » 16.07.2010, 11:10 »

Еду в пятницу после обеда! Скорость 107 км/ч
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Tih78 » 17.07.2010, 21:44 »

Фото Hawk-а в монент его отбытия на тачанку, звонил говорит нормально доехал, но долго :shock:
Изображение
Tih78
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18.07.2009
Байк: Китай, опять китай

 

Сообщение Хоук » 18.07.2010, 14:42 »

А я вернулся. Очень доволен поездкой полтинником и самим слетом

ИзображениеИзображение
Позже по возможности все расскажу и фоток накидаю :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Navin » 18.07.2010, 22:17 »

Изображениеприехали на тачанку!Изображениетапм уже были люди из НиколаеваИзображениеузнаём себяИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
потом была" показуха"езды на мотах!ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость