• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

XIV Международное Байк-Шоу. Севастополь.

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 20 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Ingmar » 20.04.2010, 13:42 »

XIV Международное Байк-Шоу. Севастополь.

Здравствуйте!

XIV Международное Байк-Шоу.

Изображение

Подробности на сайте bikeshow.ru

Удачи и Здравия!
Ingmar
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.07.2009
Байк:

 

Сообщение Vampir » 20.04.2010, 14:12 »

Улыбает участие группы "ЛЮБЭ"...
В 80-е было такое течение, как "Любера" - клетчатые штаны, комсомол, патлатая мразь - враг наш идейный и все такое...
Это были главные враги неформалов 80-х начала 90-х и в частности байкеров и, в частности, "Ночных Волков"...
Бизнес, Хули... :ass
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ALEX-SS » 20.04.2010, 14:17 »

покрайней мере в прошлом году было супер респект ночным волкам я лично обязательно поеду
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Vampir » 20.04.2010, 14:31 »

Давай-давай! Будешь объектом тыканья пальцами для местной гопоты и прочей мрази! Сделайте имбицилам лысым в кэпках с сэмками праздник!
:mrgreen1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ALEX-SS » 20.04.2010, 14:36 »

Vampir писал(а):Давай-давай! Будешь объектом тыканья пальцами для местной гопоты и прочей мрази! Сделайте имбицилам лысым в кэпках с сэмками праздник!
:mrgreen1


вопервых там таких не видел а во вторых это не им подарок а мне ,когда по синьке гопоту попиздеть можно будет ;)
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение cruiser » 20.04.2010, 14:49 »

Более хуёвого байк-шоу за 10 лет , чем прошлые "волки" я не видел
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение Invizible » 20.04.2010, 16:36 »

Более хуёвого байк-шоу за 10 лет , чем прошлые "волки" я не видел



+1000000000000000 8)
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение ALEX-SS » 20.04.2010, 16:39 »

;) смотря по каким критериям оценивать
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Invizible » 20.04.2010, 16:43 »

По кретериям общей организации всего действа. А прикрыватся группами атм выступающими так это не огранизация. 8)
С такой качкой денег, мы тоже можем зделать мега шоу. На этом все дсотоинства позорных ВАЛКОФ заканчиваются. Да и как МС они давно несуществуют фу одни мажоры там и люди вообще неимеющие отношения к мото движению.
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение ALEX-SS » 20.04.2010, 17:03 »

LuzLaFuerza писал(а):По кретериям общей организации всего действа. А прикрыватся группами атм выступающими так это не огранизация. 8)
С такой качкой денег, мы тоже можем зделать мега шоу. На этом все дсотоинства позорных ВАЛКОФ заканчиваются. Да и как МС они давно несуществуют фу одни мажоры там и люди вообще неимеющие отношения к мото движению.


знаеш как по мне то это мероприятие больше подходило под формат байк шоу чем то что сантех в очакове проводит покрайней мере читая его программу байкеры там больше в роли массовки,а на тему что лезут в движение люди не имеюшие к мотоциклам отношения тыж например не возмущаешся по поводу мото асациации николаева поэтому это вопрос спорный кто прав кто не прав мероприятие было не дорогим прикольный концерт что еще нужно хотя на вкус и цвет много мнений
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Инна » 20.04.2010, 20:26 »

а я не поеду :fu
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Invizible » 20.04.2010, 22:18 »

Мероприятие по действу огромное бабла немеряно вложено только в оформление и естественно люди делали все, чтобы тупо выкачать побольше бабла со всяких тупых неферов которые собственно без мозгов и действуют строго на инстинктах пожарать попить потрахатся и точка. Отношение волков к людям просто ужасное и это не только мое мнение. Действо которое будет в Очакове это отдельная тема. МЫ как мото клуб будем помагать в силу возможностей (поможем потому что хоим каких то измененией в проведении мероприятий Николаевцами.) Устали уже смотерть на тот бред который делается. Мероприятия в стиле аля ТУпо побухать, поесть, это не мероприятия и називать такие мероприятия мотослетами смешно. Из года в год одно и тоже Фуууууууууууууууу. Если Сантех изменит наше мнение о том что Николаев неумеет организовывать ничего кроме маевок, то мы только за.
Это строго мое имхо.
По поводу ассоциации у нас тоже мнение что это неправильно они могли себя назвать как угодно только не ассоциация но увы сделано что сделано, теперь посмотрим что из этого выйдет. Если ребята начнут слишком много себе позволять в плане расписки за весь Николаев то мы примим меры по этому поводу а пока что я невижу с их стороны ничего такого, что стоит нашего внимания.
Это опять таки мое строго имхо так как наш клуб это не я один и для общего мнения есть закрытые сборы. :D
ПыСы: по поводу недорого- так звиняйте кцуча балоса, жалко выкидывать на такое мероприятие. Им нужно брать пример с организации Тарасова гора. Со мной согласятся миллионы.
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение macarena » 21.04.2010, 08:58 »

Денис и Димка - а вы были на прошлых волках? просто как в пословице: устрицы хают больше всех те, кто их никада не ел.

вы не подумайте, я их не защищаю... сам жил в Севастополе, а на БШ тока проездом, но концерт мне понравился. правда я заснул под конец на травке :-).

опять-же Крым, морэ. мотоцыклы! вон у Викария, Романтика, Дарта и Аэра спросите как мы чудно провели дневное время :-).

Для себя понял - не моё это тама проживать все дни. Туда тока проездом если шо... на концерты вечером. Ну а гопоту мэстную можно замечательно ногами бить. Кстати пьяных было как-раз мацацыклистов больше нежели мэстных :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение blackperl » 21.04.2010, 09:05 »

Незнаю из всего народа кто ездил только двум человекам это понравилосьпервый Вальтер второй Алекс-СС

Такой дискриминации и принибрежения я не встречални на одном слете,загнали на сонцеп к озеру не подойти пляжи оккупировали белые байкеры а все остальные как нигеры ломали ноги спускаяськ воде как горные козлы,

А чего стоят фразы вам здесьне место ,это место не для вас, и так далее.

Вообщем ехать туда это надо себя не уважать, но оказывается не все так думают и некоторые все равно поедут :?:
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение ALEX-SS » 21.04.2010, 09:12 »

Макс я там был одну ночь и со своей компанией поэтому в принципе меня больше интересовал концерт и приятная пянка с корешами,отношения белые черные не видел может это мне так поьвезло что я этого не видел но оно было или нет утверждать не могу я не знаю и говорю только за то что видел просто концерт был хороший пить и есть нам никто не мешал поэтому мы наслодились природой музыкой и вином с пивом и удалились ;)
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение blackperl » 21.04.2010, 09:17 »

А я был все время на счет вечера ты прав ходишь встречаешь кучу друзей выпиваешь слушаешь музыку.

Но вот все остальное время было на что посмотреть и чего инресного послушать, днем ничего до темноты не происходит, развлекай себя сам, просто вечером Рок Концерт единственное хорошее что было это салют.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение ALEX-SS » 21.04.2010, 09:26 »

;) вот этог мне и понравилось а за остальное я и не спорил и не говорил так как был в ночь в этом году также поеду в ночь
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение cruiser » 21.04.2010, 09:33 »

[quote="macarena"]Денис и Димка - а вы были на прошлых волках? просто как в пословице: устрицы хают больше всех те, кто их никада не ел.

Были , были. И в очередь в парашу километровую видели и хорошо подготовленную организацию въезда на себе прочувствовали, и мальборо по 20 утром покупали. И про русский Крым наслушались до упаду.Нам так понравилось, что мы утречком умелись на Тарханкут. Концерт конечно очень богатый, только воспринемалось уже как-то не так.
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение macarena » 21.04.2010, 09:33 »

днем ничего до темноты не происходит


вот паэтому мы и свалили на покорение горный массивов Крыма :-).

а вааще да, по комфорту и рэлаксу им далеко до Александровки :-).

я тока на концерте и был...
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение ALEX-SS » 31.07.2010, 11:15 »

;)

слет как всегда прошел в духе волков хорошее шоу хороший концерт и идеи за единую Россию,лично мне понравилось как говорится кто что ищет тот то и получает,единственное что омрачило двое ребят разбились один спорт и второй чепер ктото из них умер а второй в больнице
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron