Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Булавка писал(а):Вопрос в расценках??? Сантех, расскажи, чего где и сикоко... Заранее благодарен, Булавка...
Mogilka писал(а):на сколько я знаю о том какие примерно будут расценки даже организаторы пока не знают, по мере поступления информации все будет опубликовано на сайте.Булавка писал(а):Вопрос в расценках??? Сантех, расскажи, чего где и сикоко... Заранее благодарен, Булавка...
Наш сайт обновлен-появилось много новой информации-милости просим
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость