• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

На каких сайтах вы обычно заказываете себе еду?

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение arturovkiryusha » 20.04.2025, 08:45 »

На каких сайтах вы обычно заказываете себе еду?

На каких сайтах вы обычно заказываете себе еду? Помогите найти нормальный сайт с продукцией
arturovkiryusha
Уже был
 
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.01.2025
Байк: 3

 

Сообщение leroy » 20.04.2025, 10:18 »

Онлайн сервисов для заказа еды вообще довольно таки много, если так посмотреть, выбирайте любой
leroy
Посетитель
 
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.2025
Байк: 4

 

Сообщение matvey5 » 20.04.2025, 11:22 »

Я обычно заказываю еду вот тут https://mistercat.com.ua/ если хочу попробовать что-то очень вкусное. Их пицца мне всегда нравилась, не сильно дорогая и много начинки предлагается
matvey5
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.01.2025
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя