andriЯn » 07.09.2010, 21:05 »
Да, 18 сентября в 20.00 на БАЛЛАСТЕ замолчит музыка, прекратится веселье и мы все вместе минутой молчания помянем наших погибших мотобратьев. Я думаю, что именно здесь, на мотослете, мы сможем вместе это сделать.
Две недели назад мне, как организатору феста, пришло письмо от инициативной группы с просьбой помощи для лечения попавшей в очень тяжелую аварию девушки Адреналины, из Киева.
Мы уже подготовили коробочку для сбора пожертвований, плакат с её портретом, чтобы поставить на регистрации. Такие коробочки планировалось поставить на всех осенних мотослетах Украины. Но через несколько дней пришло сообщение, что Адреналина умерла...
Призываю всех, кто сопереживает горю близких и родных ушедших байкеров, поддержать хорошую традицию и зажечь свечу в их память. На байкерском слете, на площади своего города или даже у себя дома не забыть об этом дне -18 сентября.
Вот это я люблю, когда мне нравится!