Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Да,классно..Спасибо Комиссар..Свежий воздух,домики и т.д.Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.
Prime писал(а):2 значка в резерв пжалста:)

Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.
Zhdan писал(а):там дубарь! Далеко! да и раньше предлагать надо былоKomissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.
Шашлыкинг, купание, желающим - рыбалка с утречкаKomissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.
В любое время годаSport_lady писал(а):Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.
Природа, это круто...

M&Mденс писал(а):В любое время годаSport_lady писал(а):Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.
Природа, это круто...

Булавка писал(а):По поводу "программы нет", предлагаю прихватить гитары и сделать небольшой акустический гитарник.... Надеюсь, что на гитаре играть присутствующие умеют... да и петь то же....

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость