• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

День Рождения motolife.mk.ua, 2013

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сколько вас будет на днюхе?

Буду один
16
41%
Будем вдвоем
16
41%
Будем втроем
2
5%
Будем вчетвером
2
5%
Будем впятером
0
Голосов нет
Нас будет больше пяти
3
8%
 
Всего голосов : 39

Автор
Сообщение
 

Сообщение Komissar » 24.11.2013, 00:06 »

KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Breeze » 24.11.2013, 00:13 »

Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.
Да,классно..Спасибо Комиссар..Свежий воздух,домики и т.д.
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение Хоук » 24.11.2013, 13:04 »

Prime писал(а):2 значка в резерв пжалста:)

Мне также :imsmart
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение vind » 24.11.2013, 14:39 »

+2 и значки :oops:
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Zhdan » 24.11.2013, 14:58 »

Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.

там дубарь! Далеко! да и раньше предлагать надо было
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Валасатый » 24.11.2013, 15:03 »

Zhdan писал(а):
Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.
там дубарь! Далеко! да и раньше предлагать надо было

Ага, к сожалению. Вот если весной, да по теплыни - тогда с удовольствием :coolf Шашлыкинг, купание, желающим - рыбалка с утречка
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Komissar » 24.11.2013, 15:21 »

Да, вы правы, раньше надо было предлагать, На весну я думаю мы там соберёмся... :D
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Sport_lady » 24.11.2013, 17:08 »

Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.


Природа, это круто... :oops:
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение Breeze » 24.11.2013, 18:57 »

Sport_lady писал(а):
Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.

Природа, это круто... :oops:
В любое время года :pleasure
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение Sport_lady » 24.11.2013, 19:39 »

M&Mденс писал(а):
Sport_lady писал(а):
Komissar писал(а):KaWa есть предложение день рожденье отметить на базе бухта рыбака на русс косе.

Природа, это круто... :oops:
В любое время года :pleasure


:beer :flowers :ukr
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение Wolf 1988 » 24.11.2013, 22:28 »

+2 значка
Wolf 1988
Уже был
 
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.07.2013
Откуда: Николаев
Байк: Mustang MT 150

 

Сообщение KaWa » 25.11.2013, 21:07 »

Булавка писал(а):По поводу "программы нет", предлагаю прихватить гитары и сделать небольшой акустический гитарник.... Надеюсь, что на гитаре играть присутствующие умеют... да и петь то же....

Гитару могу притащить, а вот кто играть будет? :(
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Potap » 27.11.2013, 15:08 »

Кто мне значок с наклейкой купит? бабки обязуюсь честно пропить с купившим))) или по договоренности. но надо мне)))
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение montano » 27.11.2013, 15:15 »

Я возьму! :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Potap » 27.11.2013, 15:34 »

montano писал(а):Я возьму! :wink:

Пасиб!!! с меня уже 2 пива))))
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение KaWa » 27.11.2013, 16:19 »

А значечки уже есть))

Изображение

И тортик заказан такой же, как в прошлом году. Готовили в типа церкви, так что все натуральное :)
Последний раз редактировалось KaWa 01.12.2013, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Seper » 27.11.2013, 18:31 »

мне значек плиз
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение KaWa » 27.11.2013, 19:42 »

Чую, если все-таки не услежу за теми, кто заказывал значки, думаю, можно будет еще добрать :)

А вот так сказать концепт кружечки призовой за лучший костюм :)
Понятно, что при печати на кружке и с использованием нормального оборудования получится лучше))

Изображение
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение TUNER » 27.11.2013, 21:49 »

И мне обязательно значек:-) :-) :-)
TUNER
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: Украина, Николаев
Байк: VIPER TORNADO 150

 

Сообщение KaWa » 29.11.2013, 16:04 »

Сказали значки красивые получились)) И кружки тоже))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron