Я приготовил 50 стаканчиков и 40 свечей (сколько смог), на 20.00 панихида в церкви на Верхнем БАМе. Дальше спускаемся на Нижний, и пускаем свечи по реке (спасибо Марьяне), после "минута молчания", и дальше...
Сбор под Зоо, на время смотрите сами, кто не успел - тот опоздал.
P. S. В церкви свечки берём сами.
Собираемся в пятницу в 20.00 на набережной Мертвовода (возле пищевкусовой фабрики)
В этом году будем запускать свечки по воде. И в небо китайский фонарик.
С собой брать маленький пластиковый стаканчик и свечку.