Слеты, поездки будущие и прошлые
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Булавка » 05.02.2013, 00:50 »
Спасибо Дорогой!!! Жаль что в 2012 мне не удалось быть... в 2013 БУДУ!!!
Быть добру!!!
-
Булавка
- Почетный форумчанин
-
-

-
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 05.06.2008
- Байк: Tornado
-
Breeze » 24.02.2013, 14:23 »
macarena писал(а):походу я так клип и не сделал.... поэтому держите хоть это.
на память и дабы возродить!
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=4OHFPb3gYhg[/youtube]
Спасибо товарисчу Macarene!!!

-
Breeze
- Почетный форумчанин
-
-

-
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 24.08.2010
- Откуда: Очаков
- Байк: Honda CBR1100XX
Кто сейчас на сайте
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость