• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

BALLAST-2012 "Остров Свободы"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Хоук » 22.04.2012, 20:32 »

Дядька обещалось ближе к дате за месяц огласить себестоимость регистрации :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 22.04.2012, 21:12 »

:D
Последний раз редактировалось andriЯn 22.04.2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 22.04.2012, 21:15 »

План проведения мото-рок фестиваля BALLAST-2012
«Остров свободы»

25 мая
Прибытие, регистрация байкеров, рокеров, кубинских революционеров, анархистов и махновцев на тачанках.
Вход на территорию для вышеупомянутых граждан -25 грн.
Беременные женщины и дети до 12 лет -бесплатно. (Беременность за 15 мин до начала БАЛЛАСТА -не засчитывается)
Регистрация для байкеров -120 грн
В стоимость регистрации включено:

1. Железный значок «Звезда Свободы» (или фирменная футболка с пластиковым значком).
2. Наклейка «Остров Свободы».
3. Пластиковый браслет для входа на территорию фестиваля.
4. 50 гр коньяка «Зеленый Гай»


8.00 -Установка палаточного мото-рок городка, знакомство, купание-загорание, братание-целование, шашлыки-пиво, и вино-коньяк от нашего генерального спонсора — ОАО «Зеленый Гай»
На территории фестиваля круглосуточно работают торговые точки, кафе и сувенирная лавка.
Официальный пивной спонсор -вознесенское живое пиво "Соколівське"
13.00 -Соревнования по волейболу.
18.00 - Соревнования по армрестлингу (1-й тур), байкерские конкурсы.
21.00 – Веселая дискотека.
23.00 – Соревнования «Pole Danse BALLAST-2012» (спортивно-эротические танцы на шесте)

26 мая
12.00 Мотопарад BALLAST-Вознесенск-BALLAST
15.00 Байкерские конкурсы и развлечения, соревнования по армрестлингу (финал), бои в грязи, конкурс бикини и бодиарта, погоня за бешенным поросенком.
19.00 Начало рок - концерта «Остров Свободы»
Конкурсы, файер-шоу, стриптиз, выступление танцевальной студии стрип-пластики «Шоколад» и многое-другое-интересное)
23.00 – Соревнования «Pole Danse BALLAST-2012», финал.
Вручение дипломов участникам фестиваля.
Весь вечер на арене безудержный и неугомонный пошляк - МС Маэстро!


27 мая

Минеральная вода «Вознесенская». Прощание – расставание, фото на память и разъезд до следующего года.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение woozy » 23.04.2012, 18:01 »

21.00 – Веселая дискотека.
Это я ещё могу себе представить, после употребления продукции ген.спонсора.
но это ...
23.00 – Соревнования «Pole Danse BALLAST-2012» (спортивно-эротические танцы на шесте)

боюсь даже представить. )))
суровые бородатые дядьки на тонком шесте...это выше моего понимания )))
woozy
Посетитель
 
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.04.2012
Байк: Yamaha Bolt 950

 

Сообщение Seper » 23.04.2012, 18:39 »

вот уже есть повод ехать чтобы такое увидеть
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение woozy » 23.04.2012, 19:52 »

это да) но я новичок - без пяти минут как мотоциклист ))
поеду разве что на следующий сезон. )
woozy
Посетитель
 
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.04.2012
Байк: Yamaha Bolt 950

 

Сообщение andriЯn » 25.04.2012, 21:41 »

Остался ровно месяц до БАЛЛАСТА-2012! Проверяем палатки и спальники, шампуры и мангалы, котелки и фляги!
Объявляется готовность №3!

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение @ALEX@ » 25.04.2012, 22:16 »

:horse :horse :horse
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение Voron » 26.04.2012, 14:58 »

CYBORG писал(а):Я как раз новые крылья готовлю буду осматривать территорию с воздуха :D
Ты мля поакуратнее! А то одно крыло уже лечили!!!
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Seper » 27.04.2012, 07:53 »

не че второе пока в норме
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение Shpilka » 27.04.2012, 23:56 »

Я только 26 мая смогу подъехать. :balu и то вечером обратно :cry: 25, 27 мои рабочие дни :evil:
Карпаты V-50 - Honda Dio 50 - Kinroad-ХТ150 - Suzuki Skywave AN400
Многие, наверное, не поверят, что одной из граней женского счастья может быть зажигание-сцепление-передача-газ-обороты, дорога уходящая в даль и головокружительное ощущение свободы.
Shpilka
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: Николаев
Байк: черный, синий, белый

 

Сообщение andriЯn » 29.04.2012, 16:48 »

Изображение
Последний раз редактировалось andriЯn 03.05.2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Валасатый » 29.04.2012, 17:21 »

Дядько, тебя прям не узнать :cool Гы, а негритянку-то вы где взяли?)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение TeNbOK » 29.04.2012, 18:46 »

Я хочу себе такой плакат ))) с настоящим кубинским генералом )))
:coolf :coolf :coolf
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Storm » 29.04.2012, 19:27 »

:rofl
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение @ALEX@ » 29.04.2012, 21:30 »

:victory
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение andriЯn » 05.05.2012, 20:20 »

На Мотке появилась тема BALLAST-2012 "Остров Свободы"
http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=nik ... 6236651976
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение spider » 05.05.2012, 20:25 »

Валасатый писал(а):Дядько, тебя прям не узнать :cool Гы, а негритянку-то вы где взяли?)


Эта НЕ сикрет, он походу на КУБУ МОТНУЛСЯ . . . :D
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение andriЯn » 05.05.2012, 20:26 »

До БАЛЛАСТА осталось 20 дней! Заливаем бензин в баки, проверяем уровень масла и давление в шинах!

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение spider » 05.05.2012, 20:28 »

а девочка, которая ззади или взади там будет :oops:
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron