Все - иду спать, до новых встреч в эфире!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Memphis а ХЗ, вот такой атлас. ЖП там даже в списке населенных пунктов нет.
Skimi у меня не было фотика, будем ждать Макарену. Что-то я ему не могу дозвониться и переживаю как они доехали
Мы с разгону пролетели поворот, а потом развернулись и пристроились за ними, ориентируясь по неоновой рамочке вокруг номера (с ними ехал москвич, как потом оказалось - это был москвич Балу)) )
Roman писал(а):Спасибо за комплимент,но мне больше нравится когда стрелочки вверхуА если б я еще знал как кто выглядитЯ Диму только по байку узнал
Вы постоянно были чем-то заняты, а навязываться я не люблю

Теперь завтра еду на СТО - самому ломает делать 
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость