• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Vampir » 27.07.2008, 22:31 »

Доехали очень промокнув но все таки весело было :) Начиная от Голой пристани постоянно ехали под дождем. Впринципе - без эксцессов. Фоты вылажу завтра вечером бо сейчас с ног от усталости валюсь. :? В двух словах - шоу классное, Гоблин отдыхает! Все было весело и здорово!
Все - иду спать, до новых встреч в эфире!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Roman » 27.07.2008, 22:35 »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Roman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.2008
Байк: YBR-125

 

Сообщение Roman » 27.07.2008, 23:15 »

Изображение Изображение Изображение

Фото номер 2 - нас угостили пивасом :P
Roman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.2008
Байк: YBR-125

 

Сообщение Roman » 27.07.2008, 23:39 »

KaWa писал(а):Memphis а ХЗ, вот такой атлас. ЖП там даже в списке населенных пунктов нет.
Skimi у меня не было фотика, будем ждать Макарену. Что-то я ему не могу дозвониться и переживаю как они доехали :(

Спасибо за комплимент,но мне больше нравится когда стрелочки вверхуА если б я еще знал как кто выглядит :?: Я Диму только по байку узнал :!: Вы постоянно были чем-то заняты, а навязываться я не люблю
Roman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.2008
Байк: YBR-125

 

Сообщение macarena » 28.07.2008, 09:31 »

Салют! в воскресенье в дом шарахнула молния... инета нету :-( вот сафсем немножко фоток выложу... основное чуть позже :-)

Изображение
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Balu » 28.07.2008, 09:38 »

Мы с разгону пролетели поворот, а потом развернулись и пристроились за ними, ориентируясь по неоновой рамочке вокруг номера (с ними ехал москвич, как потом оказалось - это был москвич Балу)) )

Хех. Мы заметили что за нами кто-то пристроился в хвост и не отпускал до самой железки :). Мы так и подумали. Кто-то едет на слет, а дороги не знает. Рад что хоть так смогли помочь, мелькая своим очень заметным номерным знаком :).
А слет действительно супер!!! Были конечно моменты, но это только по нашей вине. Просто в первый раз, и толком не подготовились:oops:. Ну ничего, на следующий слет уже поедем во всеоружии. Позитива было куда больше чем негатива :coolf :victory
С фото еще не разбирался. Да и не очень много их у меня. Но выберу самое лучшее, и выложу обязательно.
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение krav.a » 28.07.2008, 10:38 »

Ну вот она фотка меня в плавках!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение macarena » 28.07.2008, 10:43 »

налетайте!!!!!!!!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение krav.a » 28.07.2008, 10:44 »

Нада была на аукцыон выставить. :pleasure
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 28.07.2008, 11:11 »

Roman писал(а):Спасибо за комплимент,но мне больше нравится когда стрелочки вверхуА если б я еще знал как кто выглядит :?: Я Диму только по байку узнал :!: Вы постоянно были чем-то заняты, а навязываться я не люблю

Какие стрелочки? о_О
А по поводу навязываться - да ладно тебе! Мы ж на слет не только ради моря и байков ездили, а еще и ради байкеров :wink:

macarena рулит!!!!!! Фотка Крав.ы в плавках пойдет в музей!!!))))))
ЗЫ Крав.а, ты че к нам тогда не пришел?)) Мне некого топить было - все решили поспать под зонтиком :cry:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 28.07.2008, 11:13 »

Блин, в следующий раз надо будет обязательно поехать...
Завидую, шо писец :oops:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KaWa » 28.07.2008, 11:21 »

Memphis отож! :mrgreen1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение krav.a » 28.07.2008, 11:24 »

Да!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Memphis » 28.07.2008, 11:25 »

Я даже только что посмотрел по карте - до Залізного порту от Николаева 157 км. Озадачился на 200 грн... В принципе на дорогу на несколько человек - понты :lol:
Но, блин, в субботу поездил по городу на машине - сломались шпильки на стабилизаторе :cry: Теперь завтра еду на СТО - самому ломает делать :oops:

А там вообще как с местами? Когда в следующий раз туды ехать будете?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KaWa » 28.07.2008, 11:29 »

Если именно этот слет, то как я понимаю, он уже в следующем году :P
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 28.07.2008, 11:31 »

блин....... :(
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Balu » 28.07.2008, 11:32 »

Места валом, футбольное поле.
В следующий раз, я так думаю, уже в следующем году.
А мы на своем Космиче с оборванным амортизатором пол дороги туда, и всю обратно. И ничего, нормально.
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение KaWa » 28.07.2008, 11:35 »

А мы со Штормом за рулем - и тоже ничего :mrgreen1
Хотя было желание его оттуда выгнать, но я уже вырубалась.

ЗЫ krav.a проигнорировал мой вопрос про утопление ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 28.07.2008, 11:36 »

У меня друг вообще с оборваным стабилизатором ездил полгода. Жаловался только на "непонятный" руль :D
А меня просто напрягает стук все время на ямках :( Но уже договорился, завтра утричком на СТО на ремонт побыстячку заскочу ;)
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение krav.a » 28.07.2008, 11:46 »

ЗЫ Крав.а, ты че к нам тогда не пришел?)) Мне некого топить было - все решили поспать под зонтиком
ЗЫ krav.a проигнорировал мой вопрос про утопление ))

Гы. А я не утоп бы. Открою маленький сикрет: я "хароший челавек" :oops: :crazy
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron