А вот и мои фотографии... Возможно, они будут немного светлее, чем следовало бы, я их на работе приготовил, тут монитор не совсем адекватный
Как всегда, самое главное на любом слёте -- это мы! Наши фейсы, наши эмоции и наше общение.
Сам слёт не поразил ни чем. Просто рок-концерт, просто палатки у моря. Машин было гораздо больше, чем мотоциклов. Но! Если ты хотел приехать, чтобы покупаться, повидаться со старыми знакомыми и обрести новых, отдохнуть и проветриться -- то там бы ты это получил сполна!
В воскресенье вечером байкерам раздавали подарки от оранизаторов слёта: три книги Борзенка о морских приключениях и два диска с фото и видео прошлых слётов.




Зацените "оберег" у входа в нашу "нору"

))
Выступление группы "Индиго", в которой играет мой брат -- один из поводов приехать на слёт:



Утро воскресенья... Пляж и йога:


Ну а дальше -- снова наши загорающие рожицы:


Внимание: Админа притворяется тихой и скромной...
... чтобы потом нас зохавать!!!
Но всё обошлось... снова радость и веселье:








Воскресный вечер. Народу собралось чуть меньше, чем в субботу, были рок-группы, показательные выступления по рукопашному бою и раздача подарков от Борзенка:








Итог: слёт на троечку, настроение на отлично!