Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Bat писал(а):Присоединяюсь к спайдеру. всё прошло пусть не так хорошо, но зато душевно.
Подпортил настроение только дождь. Но его организаторы не могли перенести в сторону. А по остальному респект всем организаторам.
И ждём ещё лучшего
Danger писал(а):Bat писал(а):Присоединяюсь к спайдеру. всё прошло пусть не так хорошо, но зато душевно.
Подпортил настроение только дождь. Но его организаторы не могли перенести в сторону. А по остальному респект всем организаторам.
И ждём ещё лучшего
+1000 зато когда Мастер играет только для 20-30 человек чувсвуеш себя Олигархом
Отдельный Респект Сантеху, он стойко перносил все тягости... и дальше по тексту
,это тяжело представить какие лишения они терпели когда мы спали в троём на боку в багажнике четвёрки 
vicxx1 писал(а):Гайцы были на редкость вежливы и корректны. На выезде из порта доблестно отлавливали подвыпивших. Забавно, что количество людей в погонах на территории феста значительно превосходило байкеров. К сожалению праздник омрачили несколько аварий- пара на фесте и одна под Николаевом.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость