Valasatii писал(а):победит тот, что с батарейкой!!!!![]()
С батарейкой Энерджайзер
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Valasatii писал(а):победит тот, что с батарейкой!!!!![]()

К А П А писал(а):значит драться будем на каучуковых фаллоимитаторах !!!![]()
![]()

Ведь по существу дело было на слете и фото от туда, так что все

Ну он конечно поможет, ну у Вас природа что не далаК А П А писал(а):На АндриЯна вся надежда![]()
К А П А писал(а):ШПАГО-ЧЛЕНЫ ИЛИ ЧЛЕНО-ШПАГИ, кому как удобно

К А П А писал(а):У меня даже шлем ДЖИДАЙСКИЙ появился![]()
Так что буду в полном экипе !!!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость