KaWa » 19.09.2009, 16:28 »
andriЯn, спасибо за поддержку! Как я понимаю, фотки из Вознесенска.
Опишу-ка я кратенько как все было. Подъехали мы с дедушкой Крав.ой где-то к половине восьмого на площадь Ленина. Там уже стояло несколько десятков моторов. Кто-то подходил знакомиться, не всем ответила нормально - извините, была затурканная с работы, как всегда )
Акция прошла, в принципе, как было запланированно: сначала минута молчания с зажженными свечами, затем ревом моторов и сигналами почли память ушедших братьев. После чего часть пошла колонной по объездной, часть - спустилась на Набережную, и пустила на воду заранее заготовленные свечи. У кого свечи не плавали - их оставили рядом со ступенями, спускающимися к воде. Было нечто завораживающее в том, чтобы смотреть как одинокие огоньки удаляются по черной воде...
Затем те, кто не уехал с Набережной вслед за остальными, чтобы проехать по объездной, зашли в ближайшую кафешку, зажгли свечи на столе и тихо посидели за чаем и кофе.
Во время акции вокруг нас была толпа народу, которая снимала на телефоны и явно не поняла что происходит, а жаль. Может быть, хоть один водитель машины подумал бы, что мы - такие же люди, и что мотоцикл - опасное транспортное средство, и, возможно, были бы более внимательны к двухколесным...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило