Инна » 10.08.2009, 21:49 »
Rom@ntiK писал(а):Русалка как там значки пришли? можно уже приезжать за ними или как то в баре встретимся передашь?
Сегодня значки с наклейками получила- так что велкам, кому невтерпёжжжж то милости просим ко мне, а так к зоопарку могу подвезти в субботу.
Романтик- я ведь в баре бываю очень редко, смотри как тебе удобно ко мне или к зоопарку.
Крав.а- тебе тоже значёк есть.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!