Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
macarena писал(а):это приз зрительских симпатий )
а вааще то впервые вижу чела - отказывающегося от пива....
Lenchik:) писал(а):blackperl писал(а):Lenchik:) писал(а):Снегурка будет!
А дед Мороз ?
Дедушка Мороз, а ты будешь???![]()
P.S. Люююдиии, кто может одолжить костюм Деда Мороза или подскажет, где взять в аренду? Нужна еще борода и мешок
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость