Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
WildCat писал(а):Sport_lady писал(а):35 гр. не деньги
У кого есть еще лишние "не деньги"? Отдайте их мне. Все равно же не деньги...![]()
![]()
KaWa писал(а):В общем так, товарищи!
Днюха пройдет 30 ноября в Рокхате, приходить с 15:00.
Так как программы не будет, просто посиделки + голосование за костюмы в конце, приходить можно и позже, но не желательно
Ща дорисую значок и выложу))
Sport_lady писал(а):Да, Костя =))) А зачем тебе лишние "Не деньги" )))
macarena писал(а):внатуре, давай я те 35гр под проценты дам...
скока через год будет моих?
Булавка писал(а):Надеюсь, что на гитаре играть присутствующие умеют... да и петь то же....
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость