• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Чупакабра 2013

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение admiral-biz » 22.07.2013, 23:23 »

benjoice писал(а):
admiral-biz писал(а):так как я на обкатке и не смогу держать хорошую скорость
Там такая дорога что скорость держать не получится :D а вот рулем покрутить прийдется! :D

Всё ж надеюсь на хорошую погоду,уж очень хочется тама с вами с ума посходить :D


Да погода будет. Если ты там не проедешь, то я уж тоже никак.
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение vind » 23.07.2013, 00:24 »

admiral-biz писал(а):
benjoice писал(а):
admiral-biz писал(а):так как я на обкатке и не смогу держать хорошую скорость
Там такая дорога что скорость держать не получится :D а вот рулем покрутить прийдется! :D

Всё ж надеюсь на хорошую погоду,уж очень хочется тама с вами с ума посходить :D

Да погода будет. Если ты там не проедешь, то я уж тоже никак.

На урале ухая,
еду я под мухою,
не стону не охаю,
потомоу что по .....

У меня не Урал, но смысл понятен :)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение сержант » 25.07.2013, 08:15 »

Для тех кто едет своим ходом, будут стоять указатели с трассы. Вот карта:
Изображение
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение vind » 25.07.2013, 10:25 »

Буду завтра в восемь- полдевятого со своей мадамой. Ждите :)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение сержант » 25.07.2013, 14:08 »

vind писал(а):Буду завтра в восемь- полдевятого со своей мадамой. Ждите :)



Ждем! С печенью простился уже? :twisted: :twisted: :twisted:
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение vind » 25.07.2013, 14:24 »

сержант писал(а):
vind писал(а):Буду завтра в восемь- полдевятого со своей мадамой. Ждите :)


Ждем! С печенью простился уже? :twisted: :twisted: :twisted:

Еще на прошлой неделе в Умани :)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Zhdan » 28.07.2013, 11:26 »

я приехал! кормили вкусно, но ухи не дождался, концерт был наверное замечательный, а то я после бутылки вина и плотного ужина решил прилечь, и проснулся уже по крик "МОЛОКО!!!!!"
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение сержант » 28.07.2013, 15:30 »

Zhdan писал(а):я приехал! кормили вкусно, но ухи не дождался, концерт был наверное замечательный, а то я после бутылки вина и плотного ужина решил прилечь, и проснулся уже по крик "МОЛОКО!!!!!"



Как сказал сегодня Пачик: "Концерт был хороший, жаль только музыки не было"

ща голова переболит залью фоток.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение WildCat » 28.07.2013, 15:58 »

сержант писал(а):Как сказал сегодня Пачик: "Концерт был хороший, жаль только музыки не было"


Мне вот как музыканту очень интересно подробнее об этом моменте услышать. Что именно было, если народ после так выразился?
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение сержант » 28.07.2013, 18:47 »

WildCat писал(а):
сержант писал(а):Как сказал сегодня Пачик: "Концерт был хороший, жаль только музыки не было"

Мне вот как музыканту очень интересно подробнее об этом моменте услышать. Что именно было, если народ после так выразился?


С музикой полная жопа, вы уж простите за несостыковочку, у нас вечно что-то идет не так, в прошлом году с хавкой натупили, в этом с музыкантами. Ребята так толком нихрена и не сыграли, хотя обещали полтора часовую программу. Вроде взрослые ребята, а слово не сдержали.
Да, еще и аппаратура выделывалась, при первом пуске сгорел усилок, долго ждали другой, привезли, но с него тоже торчали провода и какие-то запчасти, все на соплях... полный чупакабрец!
Зато познакомился с толковым человеком, настоящим музыкантом, который пообещал на следующий год обеспечить аппаратурой.

Вообще нужно подискать пару проверенных коллективов, чтоб впреть такой фигни не было.

Ну а в целом мероприятие, я считаю удалось. Кому вчера вечером не хватило каши, простите, в большой семье... как говориться, там люди и по две тарелки съедали, и каша около часа стояла, брал кто хотел, вы просто опоздали. Точно сказать во сколько будет ужин в лесу проблемно, так как готовиться всё на костре.

П.С.: я даже 12 грн в этом году заработал!!!! Юхуууууу, мероприятие рентабельно!!!!
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение benjoice » 28.07.2013, 18:50 »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 28.07.2013, 23:11 »

Клас фоты!!!Давайте еще. :oops:
Знаете чем отличаются умные от дураков? Дураки - умничают, а умные - дурачатся.
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение vind » 29.07.2013, 11:28 »

С организаторами знаком, хорошие ребята.
Но хочу сказать свое фе:
1) за весь слет поел общей хавки два раза ( советую как-то объявлять о примерном времени приготовления еды и оглашать когда готово)
2) С музыкой лажа вышла, группа ”Гараж на развилке” только сделала себе антирекламу.
3) За что 100 грн со всего слета, я не пойму.

Организаторам есть над чем работать.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение admiral-biz » 29.07.2013, 11:37 »

vind писал(а):С организаторами знаком, хорошие ребята.
Но хочу сказать свое фе:
1) за весь слет поел общей хавки два раза ( советую как-то объявлять о примерном времени приготовления еды и оглашать когда готово)
2) С музыкой лажа вышла, группа ”Гараж на развилке” только сделала себе антирекламу.
3) За что 100 грн со всего слета, я не пойму.

Организаторам есть над чем работать.


Да, можно сказать, концерта вообще не было, ребята что-то там протрынькали пару раз и на этом все, я ожидал большего, в пятницу с музыкой было веселей, чем в обещанную субботу.

Ну а хавки то в общем хватало, хотя она и на любителя, не все любят уху, может лучше было бы легкую похлебку, куриный бульон, ну что-то вроде этого, более универсально. Салат мне понравился.

Но за то я познакомился со многими форумчанами и увидел много уже знакомых. А пить в субботу нужно было все-таки меньше. :?
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение WildCat » 29.07.2013, 12:20 »

Я так понимаю, что бюджета на музыку особо не было, раз так получилось. Кстати, на многих мероприятиях так.
Для всех, кто удивляется могу рассказать сколько могла бы стоить нормальная музыка. Привезти нормальный звук, свет, установщиков и настройщиков стоило бы около штуки баксов. Нормальная приемлемая группа (которую не противно слушать) обойдется минимум в 400 баксов (им же надо доехать, их надо кормить, предоставить на ночь жилье).
Ария, к примеру, стоит 5-6 тысяч у.е.
Понятно, что крутые коллективы не потянули бы. К тому же народ обычно хочет видеть несколько разноплановых исполнителей.
Итак, по скромным меркам нужно хотя-бы 2000-2500 у.е. только на музыку.
Цену за вход называли 100 грн. Т.е. 200 посетителей - это только оплата музыки. Но музыка - это же еще не все, что нужно на таком мероприятии...
А сколько примерно было всего посетителей, кстати, а то я не в курсе?
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение сержант » 29.07.2013, 12:59 »

WildCat писал(а):А сколько примерно было всего посетителей, кстати, а то я не в курсе?


Зарегистрировалось официально 92 человека, с девушек, музикантов и своих родственников (4 человека) денег не брали, всего заплатили по 100 грн 37 человек. Всего 3700 грн, это при том, что только такая мелочь, как бензин для генератора (электричества в лесу нет, еще и ночью добрые люди 10 литров бенза сп**дили) и соляра для трактора обошлись в 800 грн.

Гробить кучу денег на музику не вижу смысла, это не слет и не фестиваль, здесь музика не главное. Посиделки у костра в компании единомышленников - вот в чем суть. Музыканты выступали на голом энтузиазме, при том с удовольствием, никто им золотые горы не обещал, но они приехали и обещали, повторюсь, полторачасовую программу бесплатно.

Куда шли ваши 100 грн, учтите что практически все приехали парами, а значит на человека - 50 грн, кто-то приехал на день, а кто-то был с пятницы до воскресенья, и три дня кушал бесплатно, не так чтоб как дома, но как выразился один из гостей, цитирую: "кормят как везде, во всяком случае голодным не будешь"

Вообще, ребята, прошу, пишите что было не так, давайте сделаем этот пикник лучше вместе.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение WildCat » 29.07.2013, 13:54 »

сержант писал(а):Гробить кучу денег на музыку не вижу смысла, это не слет и не фестиваль, здесь музыка не главное. Посиделки у костра в компании единомышленников - вот в чем суть.


Я изначально так и думал. Но, как видно, народ музыку почему-то ждал и, причем, в формате концерта... Вообще, если с электричеством напряг, думаю, что надо было изначально отказаться от электроинструментов и сделать все в акустике. Вышли бы те же ребята, например, и сыграли на акустических гитарах тихонько и было бы нормально... Если бы у меня в этот день не было концерта в Полтаве, может быть и я бы что-то под гитарку поиграл бы, поддержал бы энтузиазм.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение vind » 29.07.2013, 14:28 »

Сержант. Вы не обижайтесь за критику, я высказал свое мнение.

Особенность вашего слета- еда, душевная компания, отдых на природе. Вам стоило б на это налягать. Музыку можно и посредственную, сцену можно и импровизированную для "народных" талантов :)))
Чесно, если б было где-то человек двесте, было б лучше :))
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Vampir » 29.07.2013, 15:01 »

сержант писал(а): еще и ночью добрые люди 10 литров бенза сп**дили

Тоесть можно переживать если не за украденый мот целиком, то за свечи, зеркала и прочий обвес, шлемы и шмотки? Офигенно, блеать!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение vind » 29.07.2013, 15:06 »

ну, вообще-то на любом мероприятии от этого никто не застрахован. Бенз, как я понял для генератора в канистре. Кто-то походу сильно кататься хотел :))
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость