macarena писал(а):а де Черная Жемчужина? можно ее отдельно выложить... я ее просто никада не видел...
Вот так выглядит сейчас "Черная жемчужина"
ЗЫ: и не забудьте сказать када продолжение съемок...
а если они будут в эти выходные? в вознесенск тада не поедите?
Продолжение через неделю две , не у спели снять московских актеров ,график сбился
инна - спасибо за фоты...
ЗЫЫ: вроде тама был чувак с проффесиональным фотиком? как можно до его фоток добраться?
Мы уже с сантехником добрались и пили с ним пиво , фоты пока с авторской защитой, но скоро будут без.





















супер!...







