Ну что, будем ждать пока Макарена и остальные выложат фотки, т.к. мы свой фотик не нашли, а камера была не заряжена и кассету не нашли. Заниматься этим было некогда - мы со Штормом всю неделю как психи приходили с работы в девять и сразу мордой в подушку.
Выехали мы в пятницу часиков в 9 - пол-девятого вечера, взяли с собой в машину Эвелину, Лену Макаренину (гыгы

) и сотрудника Шторма (Bigun).Собрали всех и поехали. Куда? ХЗ. Никто дорогу не знает. Решили ехать на Херсон, а там разобраться. Мы со Штормом недавно купили приличных размеров атлас дорог Украины, но ЖП там не было в помине, зато была куча мелких селух. Потом Макарена (кажется) по телефону сказал ехать по указатеям на Цюрупинск, так что дорогу нашли. По пути иногда обгоняли байкеров. Потом уже на подходах к повороту на ЖП обогнали приличную колонну байкеров, как оказалось, это были наши. Мы с разгону пролетели поворот, а потом развернулись и пристроились за ними, ориентируясь по неоновой рамочке вокруг номера (с ними ехал москвич, как потом оказалось - это был москвич Балу)) ). Как только мы пристроились за колонной, все вздохнули свободно, т.к. дорогу искать уже было не нужно - едь себе за народом и все.
Потом мы завезли Лену к месту дислокации Макарены (они в домиках ночевали) и Макарена провел нас на базу. Охранник долго тупил и не хотел нас пускать, спрашивал кто мы и откуда и с кем договаривались. А приехали мы где-то в пол-первого ночи. Вот кому сейчас звонить? Еле удержалась от едких комментов в адрес охранника. Короче в итоге на него напал умный стих и он нас пропустил. Заехали мы туда.... Красотища!! Столько байков, то там движок взвоет, то там... Палаток море! Нашли торчащий флаг Фридома, поставили машину, палатку (потом как оказалось пристроились возле палатки вампиров)) ), Bigun остался спать в машине. Поспать так толком и не удалось - всю ночь пориезжали байкеры, отдельные компашки голивудили... В итоге под утро утомленный мозг послал все лесом и я отрубилась на два часа без сновидений.
Часов в 6 проснулись от невыносимой духоты и пришлось выползать из берлоги. Сразу же побежали на море, и нашли красивую ракушку.
Море бирюзовое, волны огромные, прямо с утра искупались и вода была теплая. Напрыгались через волны всласть.
