http://i42.fastpic.ru/big/2012/0713/23/ ... 976223.jpg
Обещают быть две групы, так что будет небольшой рок-концерт, точнее о программе мероприятия отпишу ближе к делу.
Нашли коня, можно будет прокатиться на живой технике
Обещает быть тату-мастер, так что напиваться в хлам не советую, чтобы не проснуться с лишним рисунком на теле
К стате спонсоров найти пока не удалось, никому ничего нафиг не надо, деньги у всех "миші з'їли", пока все своими силами.










ну и с друзьями
потом опять
а утром



