Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KOBA777 писал(а):Все подключаюсь в движение
santehnik писал(а):посмотри дату последнего поста,и бара Фридом уже не существуетKOBA777 писал(а):Все подключаюсь в движение
reeker писал(а):Был вчера в Николаеве, подошел к бару, уткнулся лбом в закрытую дверь (суббота) и ушел ни с чем
. так ни с чем в Киев и вернулся
. Закрыли вас что-ли? Один экспонат в виде колеса и остался... жаль.
reeker писал(а):Был вчера в Николаеве, подошел к бару, уткнулся лбом в закрытую дверь (суббота) и ушел ни с чем
. так ни с чем в Киев и вернулся
. Закрыли вас что-ли? Один экспонат в виде колеса и остался... жаль.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость