blackperl писал(а):Народ Внимание в баре в эту пятницу с 18,30 кому интересно состоится просмотр фильма о слете "Назад в Детство"
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
blackperl писал(а):Народ Внимание в баре в эту пятницу с 18,30 кому интересно состоится просмотр фильма о слете "Назад в Детство"
Big_Jeka писал(а):И мне и мне высылай копию!
[/quote]blackperl писал(а):[quote="blackperl"]Сегодня сбор в 18,30 на баре будут снимать интервью с байкерами для канала Дискавери быть на мотах в байкерском прикиде.
Fishinspector писал(а):Ух, ё-маё! Так там не стриптиз, там настоящий секас на фотке!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость