моих знакомых обещали припереться больше ДЕСЯТИ экипажей
и 
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Мое рыло за ЮТЗ "Молодежный".poltergeist писал(а):
мы, конечно, можем припереться туда не званными, или собраться, по тихой, у ДК Судостроителей.
не знаю, мож проголосуем, ну хоть в три "рыла"?

moto (2) by Pavel М, on Flickr
moto (5) by Pavel М, on Flickr
moto (4) by Pavel М, on Flickr
moto (3) by Pavel М, on Flickr
moto (1) by Pavel М, on FlickrВзаимно)))poltergeist писал(а):рад был встрече, пусть короткой,
домой, надеюсь, все дошли нормально?
колбаски сыро вяленые под пиво зачёт.))
Уважаемый, рад личному знакомству. Признаюсь, был несколько удивлен идентифицировав Вас. Честно - не ожидал. Вообще не ожидалMotorrad писал(а):Утром, проходя мимо площади ДК, увидел мото группу.![]()
Да, собрание состоялось, конечно не в желаемом формате, точнее без формата, просто в стиле «freelancer». Но мероприятие украсили.
Было замечено даже несколько чистых ретро объектов: ява, восход, тула, иж.
При желании могло бы получится круто.![]()
(сам себя не похвалишь, никто не по хвалит)))Тень писал(а):***********
Правда за мои фото с дня Очакова все молчат![]()
(сам себя не похвалишь, никто не по хвалит)))
Фоты замечательные.Удачные портретные моменты с фиксацией на эмоциях. С душой работаешь.Тень писал(а):Правда за мои фото с дня Очакова все молчат![]()
(сам себя не похвалишь, никто не по хвалит)))
/go.php?aHR0cHM6Ly9kcml2ZS5nb29nbGUuY29tL2RyaXZlL2ZvbGRlcnMvMUlVRW5SVkR4Wm9od1Z0S3VvV3BfeVNTRDVFZGJZclNtpoltergeist писал(а):шота я туплю....
где посмотреть фото?
ссылку кинте пжл.
.Она умеет момент подловить))) Позитивные фотыpoltergeist писал(а):Оооо... )))
Класс! Спасиба! Фотки великолепны!
Ну и рожа у меня.. ))
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя