Девчата, зачем вам это Коблево и эти байкеры. Поезжайте лучше в Равену (Италия). Сейчас безвиз и билеты лоукостером до Римини дешевые, а там автобусом или такси.
Чистейшее море, красивый, старинный, мозаичный город и отличный Кьянти. Мотоциклистов там тоже очень много.






