
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

montano писал(а):Еду в субботу в 8-00 ( так-как в пятницу поздно вечером только приеду из Южной Столицы и хочу хоть немножко поспать ) , надеюсь наших найду.
blackperl писал(а):Народ есть идея по поводу ЖП
Сантех берет купол парашютній на 10 м диаметром генератор освещени и музіку , что требуется от нас земляков скинутся на газ Газельке Стида и на бензин для генератора и Николаев порвет всех !
С человека єто будет не более 20 грн с носа.
Кто за подЫмите руку !

LuzLaFuerza писал(а):Гы ГЫ гы!!!!!Ктота говорил мол продаю патамуша предлажыли японца и как оно успехи с японцем
Кстати могу предложыть сузу бургмана 400-ку без доков но непроблемма на китайские забабахать. всего ничего цена 7500 грн.
blackperl писал(а):
Сантех берет купол парашютній на 10 м диаметром генератор освещени и музіку , что требуется от нас земляков скинутся на газ Газельке Стида и на бензин для генератора и Николаев порвет всех !
С человека єто будет не более 20 грн с носа.
Кто за подЫмите руку !


montano писал(а):+1
Предлагаю кто едет в субботу , встретиться в 8-00 утра , перед ж.д переездом Н . Заводская - Херсонская .
А в 8-15 заправка WOG по трассе на Херсон, поворот на Сандору ( бывший с-оз Пионер).
Malyrex писал(а):Мы уже на месте, но в номере на другой базе. Народ на поляне потихоньку собирается. Но сейчас пока только пяток моторов. Остальные - просто отдыхающие.
Давайте подтягивайтесь пораньше, здесь неплохо!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость