• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Железный Порт, Чистая Планета, 2009г.

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Stasya » 20.07.2009, 17:00 »

И я, и я еду! С добрым байкером! :D Уже билеты в Николаев взяла! В тяпницу утром буду в Нике, а вечером в ЖП! :dance
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение blackperl » 20.07.2009, 19:33 »

Народ есть идея по поводу ЖП

Сантех берет купол парашютній на 10 м диаметром генератор освещени и музіку , что требуется от нас земляков скинутся на газ Газельке Стида и на бензин для генератора и Николаев порвет всех !

С человека єто будет не более 20 грн с носа
.

Кто за подЫмите руку !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Invizible » 20.07.2009, 21:28 »

+1 Если успею поменять потшипники на заднем колесе. А нет то увы несмогу поехать:( :sorry
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение BEBI67 » 20.07.2009, 23:31 »

Vampir. Если шо то давай созвонимся я собираюсь в пятьницу часиков в шесть семь. со своей скво.
солдат ребёнка необидит. http://vkrugudruzei.ru/?inviteid=5698234
BEBI67
Житель форума
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Suzuki Intruder.VS400.

 

Сообщение BANdit » 21.07.2009, 08:18 »

montano писал(а):Еду в субботу в 8-00 ( так-как в пятницу поздно вечером только приеду из Южной Столицы и хочу хоть немножко поспать ) , надеюсь наших найду. 8)

Я тоже планирую выехать в субботу так что созвонимся!
"Ride in Peace"
BANdit
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Мешково (Николаев)
Байк: Днепр ХI 94 г.в.

 

Сообщение Vampir » 21.07.2009, 09:01 »

blackperl писал(а):Народ есть идея по поводу ЖП

Сантех берет купол парашютній на 10 м диаметром генератор освещени и музіку , что требуется от нас земляков скинутся на газ Газельке Стида и на бензин для генератора и Николаев порвет всех !

С человека єто будет не более 20 грн с носа
.

Кто за подЫмите руку !

Естественно я за!
Не сильно напряжно будет если я на слете уже денюжку отдам?
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение JDANoff » 21.07.2009, 18:37 »

+1
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Инна » 21.07.2009, 19:30 »

А я не поеду....неначем :cry:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Invizible » 21.07.2009, 20:07 »

Гы ГЫ гы!!!!! :D Ктота говорил мол продаю патамуша предлажыли японца и как оно успехи с японцем :) Кстати могу предложыть сузу бургмана 400-ку без доков но непроблемма на китайские забабахать. всего ничего цена 7500 грн.
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение Инна » 21.07.2009, 20:24 »

LuzLaFuerza писал(а):Гы ГЫ гы!!!!! :D Ктота говорил мол продаю патамуша предлажыли японца и как оно успехи с японцем :) Кстати могу предложыть сузу бургмана 400-ку без доков но непроблемма на китайские забабахать. всего ничего цена 7500 грн.

1- это тема про железный Порт
2- О таком говорят в привате, или ты так - что бы поговорить.....
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Invizible » 21.07.2009, 20:42 »

Неа ты просто про неначем поехать а до этого я прочел про то с какой мол целью ты продаеш мот вот и решыл тут же написать смысл лезть в другую тему где написано продано в херсон. А про железку итак все ясно все хотят поехать. так что еси интересно то мона пообщаться и в привате по поводу бурги 400-ки.
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение INDIAN » 22.07.2009, 19:58 »

blackperl писал(а):

Сантех берет купол парашютній на 10 м диаметром генератор освещени и музіку , что требуется от нас земляков скинутся на газ Газельке Стида и на бензин для генератора и Николаев порвет всех !

С человека єто будет не более 20 грн с носа
.

Кто за подЫмите руку !

Ещё Олег только "за" , если у кого из едущих на мотах тяжёлые сумки - милости просим в багажное отделение к нему. И налегке с ветерком на мотике отжечь :ukr :kawa :vers :balu :chopper
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение BANdit » 22.07.2009, 20:20 »

я только за!!! лучше скажите кто выезжает в субботу :?: в компании ехать веселей :D
"Ride in Peace"
BANdit
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Мешково (Николаев)
Байк: Днепр ХI 94 г.в.

 

Сообщение montano » 22.07.2009, 20:58 »

+1

Предлагаю кто едет в субботу , встретиться в 8-00 утра , перед ж.д переездом Н . Заводская - Херсонская .

А в 8-15 заправка WOG по трассе на Херсон, поворот на Сандору ( бывший с-оз Пионер).
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение KaWa » 22.07.2009, 21:33 »

Я как все, но музыка мне кажется лишнее, там и так спасу не будет от всех звуков, а вот парашют - это круто))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение cruiser » 22.07.2009, 21:55 »

Еду в пятницу на машине, могу взять на хвост :D
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение -=MuRa=- » 22.07.2009, 22:53 »

меня возьмешь? во сколько едишь????
Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей
-=MuRa=-
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: NIKOLAEV the BEST
Байк: JAWA 350 638

 

Сообщение Malyrex » 22.07.2009, 23:02 »

Мы уже на месте, но в номере на другой базе. Народ на поляне потихоньку собирается. Но сейчас пока только пяток моторов. Остальные - просто отдыхающие.
Давайте подтягивайтесь пораньше, здесь неплохо! Море сегодня замечательное, теплое, правда не кристально чистое. На пляже непройти. Приходится то через головы то через ноги переступать. Одним словом движение что нада.
!!!хуЙ аН есВ <-- :girlsport
Последний раз редактировалось Malyrex 22.07.2009, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение BANdit » 22.07.2009, 23:05 »

montano писал(а):+1

Предлагаю кто едет в субботу , встретиться в 8-00 утра , перед ж.д переездом Н . Заводская - Херсонская .

А в 8-15 заправка WOG по трассе на Херсон, поворот на Сандору ( бывший с-оз Пионер).

ок! давай так, с какой скоростью планируешь идти?
"Ride in Peace"
BANdit
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Мешково (Николаев)
Байк: Днепр ХI 94 г.в.

 

Сообщение BANdit » 22.07.2009, 23:09 »

Malyrex писал(а):Мы уже на месте, но в номере на другой базе. Народ на поляне потихоньку собирается. Но сейчас пока только пяток моторов. Остальные - просто отдыхающие.
Давайте подтягивайтесь пораньше, здесь неплохо!

как там с ценами на жилье?
"Ride in Peace"
BANdit
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Мешково (Николаев)
Байк: Днепр ХI 94 г.в.

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron