.... Кстати! Сразу при входе (справа) расположен бильярдный стол - который был сразу аккупирован аж до конца тусы


.... А мы тем временем, заняв места возле танцпола, попивали чаёк/кофеёк... и патихоньку папараццали
.... Музыка... ну музыка была сафсем не байкерская
Далее была шоупрограмма... Тётька с зажигалками и другими опасными пиротехническими приспосаблениями...
патома опять нимнога потанцевали... (дефачка прикольная... мясом наружу
.... после чиво было прикольное соревнование... хто первый йоу-ДидЖею принесёт переднее колесо от байка - получит 500гр.... сразу фсякая гопота (шутка) ломанулася тырить колёса
... но как оказалося йоу-ДидЖей тож не пальцем деланый... он предлагал 500гр ВМЕСТО переднего колеса
... вообщем отдых тошонада! дальше опять нимного тусы мясой наружу...
... и .... СИСЬКИ !
... вообщем если не считать обычного чая (в пакетиках) по 6гр за порцию - то всё понравилося, и мы, с чуством выполненного долга, отбыли в домик для "поспать до утра"
продолжение следует...




























































