• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Весенний сбор motolife.mk.ua

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будем собираться весной всем мотолайфом? :)

Да
54
98%
Нет
1
2%
Все равно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 55

Автор
Сообщение
 

Сообщение montano » 08.03.2009, 22:50 »

Re: тема

Shadow писал(а):можно было-бы на Пасху в район Мигии или Корабелки с палатками и ночевкой на выходных. Я лично поеду.

Я за Пасху и за Мигию!

1. Мигия - красивое место ,Николаевская Швейцария.

2. На Пасху обычно погода солнечная и тёплая + понедельник вйходной день.

3. Есть повод не много проехаться , для тех кто зимой не ездиет.
Туда больше 100км , а это намного интереснее чем в каких то посадках в черте города или в 30км от него.

:motolife
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение macarena » 09.03.2009, 01:34 »

В Мигию примерно 140-150км... мы в этом году с мистером крав.ою уже тама были :-) красивое место!

ИзображениеИзображение

ЗЫ: а када в этом году Пасха?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение blackperl » 09.03.2009, 11:05 »

Stasya писал(а):Макс, у тя прям навязчивая идея-собрать денег и поехать на классный слёт! Ведь можно и то и другое сделать! Почему бы не встретиться?!


Стася сразу видно , что ті не ездила по слетам и не финансировала єто все сама , максимум тебя катали.

А если так распылятся до никаких денег не хватит, один слет с километражом в 400 в одну сторону обходится в 1000 грн это было в том году. Вот и посчитай
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение montano » 09.03.2009, 15:51 »

ЗЫ: а када в этом году Пасха?



Пасха 19 апреля.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Shadow » 10.03.2009, 23:15 »

тема

Макс а мне ета поездка обойдется токо в стоимость бензина и еды около 100грн. Но каждый кушает по разному кто и на 1000 :wink:
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение krav.a » 10.03.2009, 23:54 »

плюстыщапитцот
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение blackperl » 11.03.2009, 16:55 »

Re: тема

Shadow писал(а):Макс а мне ета поездка обойдется токо в стоимость бензина и еды около 100грн. Но каждый кушает по разному кто и на 1000 :wink:


Опять ты не понял! Я имею ввиду ,что слет с регистрацией 200 грн километражом 800 км в оба конца пивом проживанием , а нука дружок уложись в 100 грн.
Та покатушка о какой ты говоришь может обойтись в эту сумму, но 2 - 3 такие покатушки и и денег на слет не хватает.
Я за то любить так королеву ,выиграть так миллион !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Fishinspector » 13.03.2009, 17:21 »

Согласен с Максом в плане того, что приходится выбирвать, куда поехать, потому что семейный бюджет -- штука хитрая, и из него много денег на развлекуху не вытянешь :(
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Shadow » 15.03.2009, 11:52 »

тема

Каждый развлекается по своему
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Shadow » 15.03.2009, 12:00 »

тема

Каждый выбирает по себе
Женщину религию дорогу
Дьяволу служить или Пророку
каждый выбирает для себя

Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый вибирает для себя...
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 18.03.2009, 23:33 »

Ребят, мы тут посоветовались с Михалычем и решили вынести на голосование дату проведения сбора, а также будем ли мы устраивать пирушку.
Были две возможные даты: 11 апреля и 18 апреля. У каждой есть свои плюсы и минусы, но по прогнозу вроде бы в эти дни дождь. Есть еще вариант - 19 апреля, на Пасху. Не знаю хорошая ли это мысль. Так что завтра еще подумаем насчет даты.
Мероприятие планируется следующим образом: общий сбор, потом народ делится на две группы: кто на колесах и кто без колес, каждой группе будет чем заняться :wink: Пока группа которая на колесах будет в отъезде, те кто на своих двоих при желании помогут частично подготовиться к приезду остальных :) Кто не захочет работать, тому тоже будет чем развлечься. Пока распространяться не буду :)
А пока предлагаю проголосовать по поводу того, будем ли мы устраивать небольшую пирушку после того как две группы соединятся (например плов или шалыки и бутеры или сосиски на костре, пока будем ждать основного блюда и остальной народ) или может что-то посеръезнее, а может быть и вообще ничего, разъедемся по домам. Почему возник такой вопрос - стараемся исходить из финансовых возможностей, все-таки сейчас такая ситуация в стране. Так что голосуем по этому вопросу.
http://www.motolife.mk.ua/forumvote.php?qid=6
Насчет даты решим чуть позже.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение montano » 19.03.2009, 00:14 »

18-того увеселения не рекомендуется - страстная неделя.':wink:'
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение CADET » 19.03.2009, 00:54 »

Ссори, но есть такое понятие ка СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА.
В этом году - 17.04
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение BeaRing » 19.03.2009, 09:15 »

Отличные соображения! именно для этого и стал вопрос. Еще вероятно что ктото захочет пасху в кругу семьи провести. Хотя можно и с ней на поляне :))
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение blackperl » 19.03.2009, 10:20 »

BeaRing писал(а):Отличные соображения! именно для этого и стал вопрос. Еще вероятно что ктото захочет пасху в кругу семьи провести. Хотя можно и с ней на поляне :))


Насколько я понимаю 19 пасха и потом можно рагавлятся, праздновать и веселится и єто не противоречит христианским догмам!
Но пока колакола не празвонили и священники не обьявили Христос воскрес а это бывает не ранее 4- 5 утра всякие гулянки водкапития не допустимы !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение BeaRing » 19.03.2009, 10:39 »

blackperl писал(а):
BeaRing писал(а):Отличные соображения! именно для этого и стал вопрос. Еще вероятно что ктото захочет пасху в кругу семьи провести. Хотя можно и с ней на поляне :))

Насколько я понимаю 19 пасха и потом можно рагавлятся, праздновать и веселится и єто не противоречит христианским догмам!
Но пока колакола не празвонили и священники не обьявили Христос воскрес а это бывает не ранее 4- 5 утра всякие гулянки водкапития не допустимы !


угумсь, учтем!
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Shadow » 02.04.2009, 22:15 »

тема

так. что решили?
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 02.04.2009, 22:29 »

Думаю, сбор будет уже в мае, т.к. судя по долгосрочному прогнозу погоды в апреле погодка будет хреноватая. А там если народ захочет может и с ночевкой можно будет :)
Постараюсь поймать нашего Органайзера Форума в выходные и все дообсудить :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Malyrex » 08.04.2009, 18:05 »

Поеду только в том случае, если увижу Каву на мотоцикле. (Так что можете считать, что меня не будет)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение blackperl » 08.04.2009, 18:25 »

Malyrex писал(а):Поеду только в том случае, если увижу Каву на мотоцикле. (Так что можете считать, что меня не будет)


+1 Поддерживаю условие КАВА на мотоцикле !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron