Ребят, мы тут посоветовались с Михалычем и решили вынести на голосование дату проведения сбора, а также будем ли мы устраивать пирушку.
Были две возможные даты: 11 апреля и 18 апреля. У каждой есть свои плюсы и минусы, но по прогнозу вроде бы в эти дни дождь. Есть еще вариант - 19 апреля, на Пасху. Не знаю хорошая ли это мысль. Так что завтра еще подумаем насчет даты.
Мероприятие планируется следующим образом: общий сбор, потом народ делится на две группы: кто на колесах и кто без колес, каждой группе будет чем заняться

Пока группа которая на колесах будет в отъезде, те кто на своих двоих при желании помогут частично подготовиться к приезду остальных

Кто не захочет работать, тому тоже будет чем развлечься. Пока распространяться не буду
А пока предлагаю проголосовать по поводу того, будем ли мы устраивать небольшую пирушку после того как две группы соединятся (например плов или шалыки и бутеры или сосиски на костре, пока будем ждать основного блюда и остальной народ) или может что-то посеръезнее, а может быть и вообще ничего, разъедемся по домам. Почему возник такой вопрос - стараемся исходить из финансовых возможностей, все-таки сейчас такая ситуация в стране. Так что голосуем по этому вопросу.
http://www.motolife.mk.ua/forumvote.php?qid=6
Насчет даты решим чуть позже.