• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотобайк 009 4/март/2009 Киев

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение vic » 05.03.2009, 22:30 »

А вы там завтра еще будете? Хотелось бы узнать подробности о новом минске 125 Спорт и Мотард. Они там должны быть. Они у нас вообще будут продаваться и по чем?
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Инна » 05.03.2009, 23:52 »

vic писал(а):А вы там завтра еще будете? Хотелось бы узнать подробности о новом минске 125 Спорт и Мотард. Они там должны быть. Они у нас вообще будут продаваться и по чем?

если будет-спрошу
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение vikarij » 06.03.2009, 01:30 »

Вот некоторые экземпляры
Изображение
Изображение
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение Stasya » 06.03.2009, 13:50 »

Итак фотографии!
Первая партия с фотика Кардана:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение macarena » 06.03.2009, 14:02 »

порадовал новенький трансальп! рыспект

трайки вне конкуренции :-)

на чем это инна белом сидит?

надеюся еще будут фотки дукатти эндурика (красненький)

гламурный квадр ЗАЧЁТ !

не въехал в чем прикол со щлемом...

какой объем синей оппозитной зверюги? и хто она?

ЗЫ: бедные модельки... как им наверное остопи....здело со фсеми фоткаться :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Wolf » 06.03.2009, 14:18 »

беленькая хонда
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Stasya » 06.03.2009, 14:39 »

Вторая партия с фотика Malyrexа:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А енто мальчики играли в дартс, выиграл Лёша, но остался не доволен призом!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Stasya » 06.03.2009, 14:49 »

теперя Иннын вариант фоток:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Stasya » 06.03.2009, 15:16 »

ну и мои фотки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение montano » 06.03.2009, 16:14 »

Беленькая HONDA DN-1 , с автоматической коробкой передачь tiptronik.
В России стоит 19 000 евро, интересно а какая цена её в Киеве.

А синенький аппарат, я так понял это HONDA Rune c двигателем от Голды. В Питере в салонах стоит 33 000 $.Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось montano 06.03.2009, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Stasya » 06.03.2009, 16:20 »

Эта белая Хонда у нас стоит 21 штуку, если я не ошибаюсь!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Wolf » 06.03.2009, 16:23 »

глаза разбегаются но где гроши таки взять :cry: :dontknow
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Vampir » 06.03.2009, 18:53 »

montano писал(а):А синенький аппарат, я так понял это HONDA Rune c двигателем от Голды. В Питере в салонах стоит 33 000 $

Этот аппарат предназначен для восполнения недостатка размера в другом месте! :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение montano » 06.03.2009, 19:05 »

Vampir писал(а):
montano писал(а):А синенький аппарат, я так понял это HONDA Rune c двигателем от Голды. В Питере в салонах стоит 33 000 $
Этот аппарат предназначен для восполнения недостатка размера в другом месте! :D

Это точно! Как по мне - безполезный агрегат , багаж и пасажира брать не куда .
Уж лучше за эти деньги взять Голду или Виктори.:cry:
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение vic » 06.03.2009, 19:08 »

Спасибо за фотки Мотарда да еще и с водителем :D жаль что не видно остальных минсков на стенде с правой стороны :(
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение JDANoff » 06.03.2009, 22:09 »

Я влюбился...
Изображение
Где найти характеристики :?:
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение vic » 06.03.2009, 22:16 »

JDANoff писал(а):Где найти характеристики :?:


На офсайте www.minsk-moto.com его пока нет.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение JDANoff » 06.03.2009, 22:25 »

vic писал(а):

На офсайте www.minsk-moto.com его пока нет.[/quote]

Знаю. Понравилсо ошень...
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение KaWa » 06.03.2009, 23:14 »

Мощно))
Изображение
Интересно, эта хрень там каждый год выставляется?))
Изображение
Эх, жаль что я не поехала, могла бы ко многим мотам померяться ((
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Mukha » 07.03.2009, 12:01 »

"Разогрев".
Изображение

Симпотная пташка:
Изображение

Предпоследняя стадия замерзания у меня: )))
Изображение

Тепло и уютно:
Изображение

Ничегосебетак мопедик:
Изображение
Изображение
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron