Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
vic писал(а):А вы там завтра еще будете? Хотелось бы узнать подробности о новом минске 125 Спорт и Мотард. Они там должны быть. Они у нас вообще будут продаваться и по чем?



montano писал(а):А синенький аппарат, я так понял это HONDA Rune c двигателем от Голды. В Питере в салонах стоит 33 000 $
Vampir писал(а):Этот аппарат предназначен для восполнения недостатка размера в другом месте!montano писал(а):А синенький аппарат, я так понял это HONDA Rune c двигателем от Голды. В Питере в салонах стоит 33 000 $

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость