Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
vind » 02.06.2014, 14:22 »
andriЯn » 02.06.2014, 20:09 »
К А П А » 02.06.2014, 21:36 »
vind писал(а):Всем спасибо за незабываемую "короткую" обратную дорогу с Балласта.Это был хард-эндуро на круизере с Капой
Вернуться в События
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость