ЧУМА » 04.04.2014, 22:27 »
Lenchik:) писал(а):Решили перенести поездку в Вознесенск на другие выходные.
Всем -привет!!!!Это Чума.Ребят,я за вами всеми ОЧЕНЬ скучаю!!!В связи с этим у меня просьба-если все же выберетесь к нам-позвоните мне-с удовольствием присоединюсь.Обнимаю вас всех крепко крепко!!!!!!!!!!!

...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ