Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Zhdan писал(а):выезжаю завтра где-то в 10, крейсер 80-90. пит-стоп на душ в Южноукраинске
Prime писал(а):в самую жару пилить..жесть жеZhdan писал(а):выезжаю завтра где-то в 10, крейсер 80-90. пит-стоп на душ в Южноукраинске
Спасибо Malyrexу и Prime за компанию
.Слёт оч душевный и гостепреимный

После наших ног и дезинфицировалиPrime писал(а):Фото видео, выложу чуть позже.
Кстати, по поводу водоема, озера же рядышком есть:) А бассейн норм, водичку меняли и дезинфицировали, хотя мы ток ноги мочили в нем:).
Чё не показал нам озеро 
Или нечего показать 
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость