• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Маловата 2009 7-ой съезд мотоделегатов

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 24.02.2009, 09:58 »

macarena писал(а):еще вопрос:
житьё только в гламурных номерах или можно в своей палатке?


Как хочешь палатки никто не отменял !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 03.03.2009, 10:02 »

Как я понимаю на Маловату одна из групп которая едет єто Я , Кадет и БЕБИ

Други мои по последней информации кроме загранпаспорта с собой надо иметь грин карту если ее сделать заранее то єто 25 грн если на месте на границе то 150 грн и кучу времени и нервов.
Грин карту может оформить Сантехник
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Ruben » 03.03.2009, 23:15 »

Заранее извините - не могу сдержаться.

Сантехнику - может ты вспомнишь Тарасову гору 2007. Когда у тебя поломался мопед - кто тебя вез почти от Смелы в Николаев, уж не Серега Чау-Чау ли, случайно. Память у тебя очень короткая.
Р.S. Игорь, наезжать с ходу на людей не надо. Кто-то в мотодвижении раньше, кто-то позже (Это вопрос очень спорный). Здесь грамоты за выслугу лет не дают. Цениться прежде всего человек, его отношение к окружающим.

Еще раз извините - не сдержался.
Ruben
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.01.2009
Байк: Kawasaki VN1600 Nomad

 

Сообщение Инна » 04.03.2009, 02:16 »

Не буду забегать на прерёд но до Мая ещё дожить надо.
Но я планирывала поехать, просто ещё непонятка- сколько регистрация, сколько на границе платить надо. (от этого зависит уложусь ли по деньгам)
Если всё же уложусь, то поеду быстее всего сама, а то вы подорвёте наверное, а я тормозить никого не хочу.
Так что поживём-увидим.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение blackperl » 04.03.2009, 09:42 »

Инна писал(а):Не буду забегать на прерёд но до Мая ещё дожить надо.
Но я планирывала поехать, просто ещё непонятка- сколько регистрация, сколько на границе платить надо. (от этого зависит уложусь ли по деньгам)
Если всё же уложусь, то поеду быстее всего сама, а то вы подорвёте наверное, а я тормозить никого не хочу.
Так что поживём-увидим.


Можешь поехать 2 группой с Макареной и Сантехником они тоже грозились поехать.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение molnia » 12.03.2009, 21:45 »

Уважаемые товарищи!
MOTORLIFE MCC Молдова проводит 1-4 мая 7 ой международный съезд « Маловата 2009»
Имею честь пригласить БАЙКЕРОВ всех мастей и рангов, прочих делегатов,профсоюзных
деятелей и челов кому это интересно!
г. Дубоссары с.
Маловата. Молдавия

Пятница 1 мая.
13-00 встреча на танке под Дубоссарами.
14-00 заезд в Русалку к Петровичу , http://www.lapetrovic-rusalka.ru/
регистрация, расселение, обед.Дегустация вин Молдовы от Моторлайфа.
До 19-00 свободное время,знакомство с базой,экспромт.
19-00 концертная программа,выступление рокгрупп из Одессы и
Кишинева . Cакс Бэнд , Тихий омут
Конкурсы,дискотека, пионерский костер и прочее. Гитаристы баянисты
и другой фолклер приветствуется. Огненное шоу.
Дискотека 80 , до утренней зари

Суббота 2 мая.Свободный подъем.
9-00 пляжные конкурсы , приведение себя в чувство
10-00 Футбольный матч между байкерами и заслуженными футболистами Молдовы!
11-00 поездка желающих в шахты спуск внутрь на мотоциклах.Фаершоу в подземелье !
12-00 в карьере оффроуд на квадроциклах, эндуро , кроссовые мото. На месте выездная торговля напитки и прочее.
16-00 шурпа от MOTORLIFE и байкерский чай.
17-00 возвращение в Русалку, отдых.Конкурс на лучший мотозвук ( аудио системы)
19-00 концертная программа,выступление рокгрупп из Одессы и
Кишинева .Выступление рэпера .Огненное шоу
Демонстрация видео со слетов и видеоклипов популярных групп.
24-00 салют , торжественное знаменование МАЛОВАТЫ 2009 , кутеж до последнего

Воскресенье 3 мая. В этот день 50 лет назад родился замечательный человек Серега Молния . В связи с этим, а также тридцатилетием совместной жизни , сразу после МАЛОВАТЫ Молния и Мама Ира уезжают в Красноярск на мотоцикле, крупногабаритные сувениры(плазма, рояль ,холодильник) просьба не вручать. Утро.Свободный подъем .Водные процедуры.Чай, кофе ,Конкурсы на пляже. 12-00 Прогулка на теплоходе Титаник по Днестру с медведями с цыганами и остальными друзьями- на Роги.... и до вечера культурно развлекательная программа, которая будет для всех участников сюрпризом .Фуршет и спиртные напитки от Молнии. 19-00 заключительная вечерняя программа с подведением итогов по съезду. Награждение отличившихся делегатов, концерт , дискотэка . Отбой по умолчанию...
Понедельник 4 мая. Подъем , чай, кофе , расслабон ,отдых перед дальней дорогой . Прощание до встречи на других слетах !
Программа будет дополнятся ! Милости прошу !!! Молния .

Семь лет в одно и тоже время , ориентир на 1 мая !!! Но Всегда через неделю после Родительского дня ! Родительский день это свято ! И Бог видел, кто этот канон дважды нарушил ! С уважением ко всем конфессиям ! Молния.
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Serdjeo (Молдованчик) » 12.03.2009, 22:57 »

Заманчивое предложения. :victory 8) :cool :yahoo
Serdjeo (Молдованчик)
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Beta ARK LC

 

Сообщение BeaRing » 13.03.2009, 09:29 »

УДАЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ
Последний раз редактировалось BeaRing 13.03.2009, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение blackperl » 13.03.2009, 10:10 »

molnia писал(а):Уважаемые товарищи!
MOTORLIFE MCC Молдова проводит 1-4 мая 7 ой международный съезд « Маловата 2009»
Имею честь пригласить БАЙКЕРОВ всех мастей и рангов, прочих делегатов,профсоюзных
деятелей и челов кому это интересно!
г. Дубоссары с.
Маловата. Молдавия

Пятница 1 мая.
13-00 встреча на танке под Дубоссарами.
14-00 заезд в Русалку к Петровичу , http://www.lapetrovic-rusalka.ru/
регистрация, расселение, обед.Дегустация вин Молдовы от Моторлайфа.
До 19-00 свободное время,знакомство с базой,экспромт.
19-00 концертная программа,выступление рокгрупп из Одессы и
Кишинева . Cакс Бэнд , Тихий омут
Конкурсы,дискотека, пионерский костер и прочее. Гитаристы баянисты
и другой фолклер приветствуется. Огненное шоу.
Дискотека 80 , до утренней зари

Суббота 2 мая.Свободный подъем.
9-00 пляжные конкурсы , приведение себя в чувство
10-00 Футбольный матч между байкерами и заслуженными футболистами Молдовы!
11-00 поездка желающих в шахты спуск внутрь на мотоциклах.Фаершоу в подземелье !
12-00 в карьере оффроуд на квадроциклах, эндуро , кроссовые мото. На месте выездная торговля напитки и прочее.
16-00 шурпа от MOTORLIFE и байкерский чай.
17-00 возвращение в Русалку, отдых.Конкурс на лучший мотозвук ( аудио системы)
19-00 концертная программа,выступление рокгрупп из Одессы и
Кишинева .Выступление рэпера .Огненное шоу
Демонстрация видео со слетов и видеоклипов популярных групп.
24-00 салют , торжественное знаменование МАЛОВАТЫ 2009 , кутеж до последнего

Воскресенье 3 мая. В этот день 50 лет назад родился замечательный человек Серега Молния . В связи с этим, а также тридцатилетием совместной жизни , сразу после МАЛОВАТЫ Молния и Мама Ира уезжают в Красноярск на мотоцикле, крупногабаритные сувениры(плазма, рояль ,холодильник) просьба не вручать. Утро.Свободный подъем .Водные процедуры.Чай, кофе ,Конкурсы на пляже. 12-00 Прогулка на теплоходе Титаник по Днестру с медведями с цыганами и остальными друзьями- на Роги.... и до вечера культурно развлекательная программа, которая будет для всех участников сюрпризом .Фуршет и спиртные напитки от Молнии. 19-00 заключительная вечерняя программа с подведением итогов по съезду. Награждение отличившихся делегатов, концерт , дискотэка . Отбой по умолчанию...
Понедельник 4 мая. Подъем , чай, кофе , расслабон ,отдых перед дальней дорогой . Прощание до встречи на других слетах !
Программа будет дополнятся ! Милости прошу !!! Молния .

Семь лет в одно и тоже время , ориентир на 1 мая !!! Но Всегда через неделю после Родительского дня ! Родительский день это свято ! И Бог видел, кто этот канон дважды нарушил ! С уважением ко всем конфессиям ! Молния.


Готовим паспорта 4 мотра будет железно за остальніх не ручаюсь.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 13.03.2009, 20:14 »

molnia писал(а):модные 2-х 3-х местные с душем(гор. вода ) и туалетом 20 и 30 евро сутки соответственно ,это для семейных или парень + 2 девушки , если все пацаны или без проблем можно селится по 4 - 5 челов номер будет со всеми удо.(4-5 будет дешевле а комнаты большие ) просто модных маловато, на выходные буду ехать на Днепропетровск и обратно кто хочет оставьте тел. состыкнемся ,кто раньше того и тапки . дайте инфу где у вас туса ,типа знаковое место мой тел. хохляцкий +380973707468 кто увидит бритвочек +380683459753 Саня, привет о меня. :victory :vers


Да кстати по чем регистрация шото я пропустил, и забей нам погалуста один номер 2-х местный а то мы с жонами а они блин привередливые мы их спать уложим шоб нам гулять не мешали !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение molnia » 15.03.2009, 22:31 »

Рега 20 $. - орден, шеврон, наклейка , дегустация вина , шурпа от Моторлайфа , фуршет за 50 лет от Молнии. :victory :flowers :rest :hello
это моя стр. в одноклассниках там есть группа Маловата (открытая ) там много инфы за съезд !
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение molnia » 20.03.2009, 17:30 »

http://wg46.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= ... 5&tkn=5156
это страница группы Маловата. тут вся инфа

Кто созреет на жилье высылайте денежки через Privat Money, Western
или Anilic, мне Serghei Vozovicov Moldova , номера бронируются только
по
предоплате.Съезд будет в "Русалке" у Петровича. Жить будем и на
соседних базах.

Ла Попас http://www.lapopas.md/ 1000 м от Русалки

Осталось :

3-х местные домики, удо на дворе 45 долларов за 3 суток
весь домик
осталось 33 домика

4-х местные комнаты удо в коридоре гор.вода 90 долларов за 3 суток.
вся комната.
осталось 17 комнат.

Для палаток выделяется достаточное место -освещение , умывальники,
туалеты все на территории съезда. 10 долларов с палатки за все три дня съезда(это
требование администрации базы)
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение molnia » 28.03.2009, 04:29 »

Ruben писал(а):Не занимайтесь ерундой
Изображение



4.Менять деньги можно где угодно. А можно и не менять. Принимают любую валюту (-доллары-евро-леи- практически везде, правда на курсе слегка греют, но повторяю - слегка.

Счастливого пути.



(-доллары-евро-леи- "Это правильно ! В Маловате гривны не катят как и рубли. так как обменок нет , а долары и евры легко меняются. Виза не нужна , о жилье думайте уже , Вомбат себе оплатил номер до нового года еще.

http://wg46.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= ... 5&tkn=5156
это страница группы Маловата. тут вся инфа
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Инна » 29.03.2009, 14:32 »

УРАААА буду 100% так что Молдавия жди мя в гости!!!!! :girlsport
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение molnia » 29.03.2009, 23:27 »

Жду !!! Тяни девченок !!! :victory :friends
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Инна » 30.03.2009, 17:58 »

Не получится...Крымчанки говорят-далеко :roll:

А какие скидки дувушкам за рулём? :?:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение molnia » 01.04.2009, 10:30 »

Жаль что девчонки тормоз включают, а то бы скидкам порадовались. 8)
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Malyrex » 08.04.2009, 18:07 »

У вас там в столице все нормально?
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение molnia » 08.04.2009, 23:03 »

Все хоккей! Маловата есть , Маловата будет !!! Байкеры вне политики !!!
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Инна » 09.04.2009, 08:16 »

Уже зделала грин-карту (на минимальный срок- 15 дней с 25 апреля) обошлось - 20грн. - делала у Погребного, ну заодно наконец и автоцивилку зделала- (60грн.) так что доки все готовы!
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость