Да, сейчас я услышу много хорошего из-за трёх больших фоток) Зато всех видно))
А ещё можно поглядеть тут: http://vk.com/album176949674_173946108
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
vind писал(а):почитал коменты в новостях и охренел![]()
Сколько у нас непонимающих и упертых людей

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость