• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

“Внимание: мотоциклист!“ 2013

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Приедешь прокатиться и внести свой вклад

Опрос закончился 14.04.2013, 18:47

Да - как всегда учавствую
11
58%
Нет - я лентяй
8
42%
 
Всего голосов : 19

Автор
Сообщение
 

Сообщение Vadoss » 11.04.2014, 19:50 »

Мероприятие состоится при любой погоде? ) Так что, в это воскресенье?
Vadoss
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Очаковский р-н с. Островка
Байк: Honda CB400

 

Сообщение сержант » 11.04.2014, 20:32 »

Batin писал(а):Мероприятие состоится при любой погоде? ) Так что, в это воскресенье?


Вот и я говорю, что-то прохладно как-то, а на следующие выходные - Пасха. Хоук, дружище, шо робЫть?
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Хоук » 11.04.2014, 21:45 »

Предлагаю на следующие 19-20 или 26-27. 8)
Думаю лучше 26 в сб или 27 вс- высказывайте свое мнение.
Листовки я сегодня получил (по области в Вознесенск или кому еще нужно-могу передать).
С ГАИ все утрясено -они мне сегодня 3 раза звонили. Попросили за пару дней их предупредить. Так что все будет нормально :D
В эти выходные отпадает, давайте поддержим зоопарк.
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Vadoss » 11.04.2014, 22:01 »

Хоук, зоопарк завтра. а это мероприятие можно в воскресенье провести... может завтра посмотрим по погоде, и решим? Не хочется как-то затягивать....
Vadoss
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Очаковский р-н с. Островка
Байк: Honda CB400

 

Сообщение Хоук » 11.04.2014, 22:09 »

Batin писал(а):Хоук, зоопарк завтра. а это мероприятие можно в воскресенье провести... может завтра посмотрим по погоде, и решим? Не хочется как-то затягивать....

Ну мне заранее нужно предупредить ГАИ-за пару дней.
По погоде -мало хорошего получиться раздать листовки при сильном ветре и вероятно дожде, т.к. машины просто не будут открывать окна и брать их.
Если мероприятие проводить позже- то будет теплей и надеюсь погода будет способствовать :wink:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Vadoss » 11.04.2014, 22:21 »

Хоук, как все,так и я! :)
Vadoss
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Очаковский р-н с. Островка
Байк: Honda CB400

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость