Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Batin писал(а):Мероприятие состоится при любой погоде? ) Так что, в это воскресенье?
Batin писал(а):Хоук, зоопарк завтра. а это мероприятие можно в воскресенье провести... может завтра посмотрим по погоде, и решим? Не хочется как-то затягивать....
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость