И пару слов в заключение этой картинной галереи
Было хорошо. Благодарность огромная парням, кто участвовал в организации и проведении (боюсь кого-нибудь пропустить, потому не перечисляю), отдельная - Кирюхиным родителям. Было вкусно, сытно, весело. Спокойно. Без суеты, без особого шума, который присущ большим мероприятиям. Без зевак, естественно. Можно бы повторить
