а де Черная Жемчужина? можно ее отдельно выложить... я ее просто никада не видел...
ЗЫ: и не забудьте сказать када продолжение съемок...
а если они будут в эти выходные? в вознесенск тада не поедите?
инна - спасибо за фоты...
ЗЫЫ: вроде тама был чувак с проффесиональным фотиком? как можно до его фоток добраться?












