Вечер удался.
Я даже покаталась с Мерлиным, за что ему спасибо. Так-же с нами был Дизель с Анюткой и Макрена - ездили на Намыв- попили чаёк и назад.
Так что сезон ещё таки не закрыт
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Юпитеру больше не наливать! Давайте гнать! Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге"))) Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Юпитеру больше не наливать! Давайте гнать! Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге"))) Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!