а я взял оригинал ямаху g-max
у ямахи нету такого
а ж-макс это G-MAX KEEWAY
если не прав, то плиз кинь ссылку на Ямаху ж-макс...
ЗЫ: кофры Альфамото
http://alfamoto.ua/index.php?option=com ... &Itemid=59
ЗЫЫ: кстати про китайцев... гдето года 2-3 назад подъехал на китайце (табуретка) на Ингульскую (в гаражи) за помощью по ремонту... так они меня чуть не прокляли









